7º Taça União de Base 2023 - Sub 15
|
12/08/2023
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
Meninos de Ouro
|
8
|
X |
1
|
W10
|
2ª Rodada
|
23/09/2023
|
Atenas Minas Clube
|
6
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
12/11/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
4
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 13
|
30/10/2023
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
0
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
Meninos de Ouro
|
6
|
X |
0
|
W10
|
2ª Rodada
|
23/09/2023
|
Atenas Minas Clube
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
6
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
21/10/2023
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
12/11/2023
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
1
|
RS Soccer
|
Oitavas de Final
|
15/11/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
24/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
Semifinal
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 11
|
12/08/2023
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
4
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
1
|
W10
|
2ª Rodada
|
23/09/2023
|
Atenas Minas Clube
|
5
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
21/10/2023
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
12/11/2023
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
W10
|
Oitavas de Final
|
15/11/2023
|
América Betim
|
0
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
24/11/2023
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
3
|
R Sports
|
Semifinal
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 09
|
02/09/2023
|
Meninos de Ouro
|
4
|
X |
3
|
W10
|
2ª Rodada
|
23/09/2023
|
Atenas Minas Clube
|
5
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
4
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
21/10/2023
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
12/11/2023
|
Atenas Minas Clube
|
0
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
24/11/2023
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
3
|
RS Soccer
|
Semifinal
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 07
|
02/07/2022
|
Comercial EC
|
5
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
16/07/2022
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
2
|
Juventude/ Central Sports
|
2ª Rodada
|
06/08/2022
|
Arena Betim
|
2
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
24/09/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
12/11/2022
|
Juventude/ Central Sports
|
5
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
Semifinal
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 15
|
16/07/2022
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
11
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
15/05/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
6
|
X |
5
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
11/06/2022
|
Meninos de Ouro
|
4
|
X |
1
|
FutBoi
|
3ª Rodada
|
13/08/2022
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
3
|
W10
|
5ª Rodada
|
03/09/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
7ª Rodada
|
17/09/2022
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
5
|
Atenas Minas Clube
|
8ª Rodada
|
23/10/2022
|
Comercial EC
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
9ª Rodada
|
23/10/2022
|
Desportivo Minas
|
3
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
10ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
05/11/2022
|
Atenas Minas Clube
|
3
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 13
|
16/07/2022
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
6
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
11/06/2022
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
2
|
FutBoi
|
3ª Rodada
|
13/08/2022
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
W10
|
5ª Rodada
|
03/09/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
7ª Rodada
|
15/05/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
8
|
Meninos de Ouro
|
8ª Rodada
|
17/09/2022
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
8ª Rodada
|
23/10/2022
|
Comercial EC
|
0
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
9ª Rodada
|
24/09/2022
|
VS11
|
0
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
10ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
05/11/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 11
|
15/05/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
11/06/2022
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
6
|
FutBoi
|
2ª Rodada
|
02/07/2022
|
Comercial EC
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
06/08/2022
|
Arena Betim
|
4
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
13/08/2022
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
2
|
W10
|
5ª Rodada
|
03/09/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
7ª Rodada
|
17/09/2022
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
6
|
Atenas Minas Clube
|
8ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
05/11/2022
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
12/11/2022
|
Atenas Minas Clube
|
4
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
Semifinal
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 09
|
15/05/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
5
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
16/07/2022
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
1
|
Juventude/ Central Sports
|
2ª Rodada
|
11/06/2022
|
Meninos de Ouro
|
7
|
X |
0
|
FutBoi
|
3ª Rodada
|
02/07/2022
|
Comercial EC
|
2
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
13/08/2022
|
Meninos de Ouro
|
6
|
X |
0
|
W10
|
5ª Rodada
|
06/08/2022
|
Arena Betim
|
1
|
X |
5
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
03/09/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
5
|
Meninos de Ouro
|
7ª Rodada
|
24/09/2022
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
10ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
12/11/2022
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
1
|
Comercial EC
|
Semifinal
|
19/11/2022
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 13
|
31/08/2019
|
Meninos de Ouro
|
6
|
X |
3
|
Titans Escola de Futebol
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
São Cristovão
|
4
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
21/09/2019
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4ª Rodada
|
08/11/2019
|
América Barreiro de Baixo
|
0
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
América Pongeluppi
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
26/10/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
2
|
Viva Esportes
|
7ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
1
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
07/12/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
2
|
Viva Esportes
|
Quartas de Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 11
|
31/08/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
1
|
Titans Escola de Futebol
|
1ª Rodada
|
07/09/2019
|
FutBoi
|
7
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
14/09/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
21/09/2019
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4ª Rodada
|
09/11/2019
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
26/10/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
4
|
Viva Esportes
|
7ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
23/11/2019
|
R Sports
|
9
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 09
|
31/08/2019
|
Meninos de Ouro
|
6
|
X |
2
|
Titans Escola de Futebol
|
1ª Rodada
|
07/09/2019
|
FutBoi
|
5
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
21/09/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 07
|
31/08/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
2
|
Titans Escola de Futebol
|
1ª Rodada
|
07/09/2019
|
FutBoi
|
1
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
14/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
21/09/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
6
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
30/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
0
|
Titans Escola de Futebol
|
Semi-Final
|
07/12/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
2
|
FutBoi
|
Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 09
|
11/05/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
1ª Rodada
|
25/05/2019
|
Clube Meritus
|
1
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
08/06/2019
|
América Pongeluppi
|
0
|
X |
6
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
15/06/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
21/06/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
Escola de Futebol Neves Society
|
7ª Rodada
|
29/06/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
3
|
Juventude/ Central Sports
|
8ª Rodada
|
17/08/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
|
Escola de Futebol JB
|
4
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 07
|
11/05/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
6
|
Atenas Minas Clube
|
1ª Rodada
|
16/05/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
25/05/2019
|
Escola de Futebol Neves Society
|
0
|
X |
7
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
15/06/2019
|
Coliseu FC
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
24/08/2019
|
Meritus
|
9
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 14
|
24/02/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
2
|
Atenas Minas Clube
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
5
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 12
|
24/02/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
6
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
23/03/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
3
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
10/04/2019
|
Cruzeiro EC
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
13/04/2019
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
7ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 10
|
24/02/2019
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
5
|
Atenas Minas Clube
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
3
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
23/03/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
7
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Arena Betim
|
6
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 08
|
24/02/2019
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
6
|
Atenas Minas Clube
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
0
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
23/03/2019
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
2
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Arena Betim
|
5
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
04/05/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 13
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
06/10/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
14
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
10/11/2018
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
3
|
Escola Galáticos
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
11
|
América Pedra Azul
|
8ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 11
|
23/09/2018
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
1
|
L PAT Escola Society
|
1ª Rodada
|
29/09/2018
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
5
|
América Pedra Azul
|
2ª Rodada
|
26/10/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
17/11/2018
|
Unidos FC (Escolinha)
|
5
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
8ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 09
|
23/09/2018
|
Meninos de Ouro
|
10
|
X |
1
|
L PAT Escola Society
|
1ª Rodada
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
8
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
26/10/2018
|
NA VI FC
|
4
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
17/11/2018
|
Unidos FC (Escolinha)
|
1
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
8ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 07
|
07/12/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
26/10/2018
|
América Pedra Azul
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
10/11/2018
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
3
|
Escola Galáticos
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
América Pongeluppi
|
0
|
X |
7
|
Meninos de Ouro
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Escola de Futebol JB
|
6
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
9ª Rodada
|
14/12/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
Semi-Final
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 14
|
24/03/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
14/04/2018
|
Red Bull Futebol Infantil
|
1
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
23/05/2018
|
Pilka FC
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
10ª Rodada
|
24/05/2018
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
11ª Rodada
|
02/06/2018
|
Pilka FC
|
6
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
Semi-Final
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 12
|
04/03/2018
|
América Betim
|
9
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
Meninos de Ouro
|
5
|
X |
3
|
Afonseca FC
|
2ª Rodada
|
17/03/2018
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
5
|
Beagá Equipe A
|
3ª Rodada
|
24/03/2018
|
Força Jovem
|
2
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
Esportes Elite
|
8
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 10
|
04/03/2018
|
América Betim
|
6
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
5
|
Afonseca FC
|
2ª Rodada
|
17/03/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
7
|
Meritus
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
|
NA VI FC
|
7
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
05/05/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
14
|
JMFC
|
9ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 08
|
04/03/2018
|
América Betim
|
0
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
Afonseca FC
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
|
Arena Balinha
|
1
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|