2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 12
|
23/09/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
7
|
X |
1
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
1ª Rodada
|
01/11/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
4
|
Meritus
|
2ª Rodada
|
28/10/2023
|
VS11
|
0
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
08/11/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
3
|
Transformers Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
06/12/2023
|
Meritus
|
5
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 08
|
23/09/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
1ª Rodada
|
08/11/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
11
|
Santê
|
2ª Rodada
|
01/11/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
9
|
Meritus
|
3ª Rodada
|
11/11/2023
|
JMFC
|
1
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
19/11/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
5
|
Juventude/ Central Sports
|
5ª Rodada
|
03/12/2023
|
JMFC
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 13
|
20/05/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
3
|
Escola de Futebol Nova Geração
|
1ª Rodada
|
03/06/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
0
|
Red Bull Futebol Infantil
|
2ª Rodada
|
10/06/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3ª Rodada
|
12/08/2023
|
My Team Academia
|
0
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
02/07/2023
|
Nascentes FC
|
3
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
09/07/2023
|
Real Juventude FC
|
1
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
19/08/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
4
|
VS11
|
Oitavas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 12
|
25/03/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
4
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
12/03/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
0
|
Escolinha GDI
|
3ª Rodada
|
19/03/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
3
|
Cesar Soccer School
|
5ª Rodada
|
03/05/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
Oitavas de Final
|
16/05/2023
|
Transformers Futebol Clube
|
3
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 10
|
19/03/2023
|
Amora Sports
|
1
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
25/03/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
11
|
Meritus
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
3
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 14
|
28/08/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
2
|
Borussia Pará de Minas
|
1ª Rodada
|
18/09/2021
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
09/10/2021
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
0
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
21/09/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
5ª Rodada
|
02/10/2021
|
América Sport Bar
|
1
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
13/11/2021
|
América Ajax
|
1
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
04/12/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
8
|
X |
0
|
W10
|
Quartas de Final
|
11/12/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
Semifinal
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 12
|
28/08/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
5
|
Meritus
|
1ª Rodada
|
09/10/2021
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
18/09/2021
|
NA VI FC
|
10
|
X |
02
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
02/10/2021
|
JC Soccer
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
25/10/2021
|
Vila Castela Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 10
|
28/08/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Meritus
|
1ª Rodada
|
18/09/2021
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
7
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
16/10/2021
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
2
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
25/10/2021
|
Vila Castela Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
30/10/2021
|
Juventude/ Central Sports
|
0
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
28/11/2021
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Juventude/ Central Sports
|
Semifinal
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 14
|
15/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
Escola do Cruzeiro Itabirito
|
1ª Rodada
|
29/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
2ª Rodada
|
08/03/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3ª Rodada
|
10/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
16/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
Quartas de Final
|
21/11/2020
|
Meritus
|
3
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
13/12/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Columbia Esporte Clube
|
Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
|
15/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
29/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
2ª Rodada
|
08/03/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3ª Rodada
|
07/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Columbia EC
|
5ª Rodada
|
10/11/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
21/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
Oitavas de Final
|
28/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
2
|
Columbia EC
|
Quartas de Final
|
05/12/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Columbia Esporte Clube
|
Semi-Final
|
13/12/2020
|
Meritus
|
4
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 10
|
29/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
5
|
Clube Meritus
|
1ª Rodada
|
15/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
7
|
Juventude/ Central Sports
|
2ª Rodada
|
08/03/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3ª Rodada
|
14/03/2020
|
Titans Escola de Futebol
|
3
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
11/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
21/11/2020
|
Columbia Esporte Clube
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
28/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Meritus
|
Semi-Final
|
12/12/2020
|
Juventude/ Central Sports
|
8
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 08
|
15/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
02/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
2ª Rodada
|
08/03/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3ª Rodada
|
14/03/2020
|
Titans Escola de Futebol
|
0
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
07/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
5
|
Lions Galaxy
|
7ª Rodada
|
28/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
Quartas de Final
|
05/12/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
Semi-Final
|
13/12/2020
|
Meritus
|
6
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 13
|
25/05/2019
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
02/06/2019
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
3
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
23/06/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
7ª Rodada
|
10/08/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
9ª Rodada
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 11
|
25/05/2019
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
02/06/2019
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
15/06/2019
|
América Betim
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
23/06/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
JMFC
|
7ª Rodada
|
03/08/2019
|
Unidos FC (Escolinha)
|
4
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
9ª Rodada
|
23/08/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Juventude/ Central Sports
|
11ª Rodada
|
30/08/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Gêmeos Stars
|
Quartas de Final
|
06/09/2019
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
15/09/2019
|
América Betim
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 09
|
07/06/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Unidos FC (Escolinha)
|
1ª Rodada
|
12/08/2019
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
25/05/2019
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
02/06/2019
|
Comercial EC
|
3
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
15/06/2019
|
América Betim
|
6
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
29/06/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
4
|
Meritus
|
8ª Rodada
|
28/07/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
7
|
Escola de Futebol JB
|
9ª Rodada
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 07
|
25/05/2019
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
02/06/2019
|
Comercial EC
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
15/06/2019
|
Meritus
|
8
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
28/07/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
2
|
Escola de Futebol JB
|
8ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 14
|
16/02/2019
|
Atenas Minas Clube
|
7
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
1
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
04/05/2019
|
Esportes Elite
|
0
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
17/05/2019
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 12
|
16/02/2019
|
Atenas Minas Clube
|
2
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
2
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Arena Betim
|
5
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
04/04/2019
|
Cruzeiro EC
|
2
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
06/04/2019
|
América Betim
|
6
|
X |
7
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
04/05/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Quartas de Final
|
11/05/2019
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 10
|
16/02/2019
|
Atenas Minas Clube
|
5
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
06/04/2019
|
América Betim
|
2
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
04/05/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
7
|
Escola de Futebol Futuro
|
Quartas de Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 08
|
16/02/2019
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
2
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
06/04/2019
|
América Betim
|
3
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
04/05/2019
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
3
|
Comercial EC
|
Quartas de Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 13
|
30/09/2018
|
América Pedra Azul
|
2
|
X |
13
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
06/10/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
14
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
03/11/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
2
|
Escola Galáticos
|
6ª Rodada
|
08/12/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 09
|
06/10/2018
|
Meninos de Ouro
|
0
|
X |
8
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
8
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
03/11/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
2
|
Unidos FC (Escolinha)
|
6ª Rodada
|
10/11/2018
|
L PAT Escola Society
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
14/12/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
4
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 07
|
30/09/2018
|
América Pedra Azul
|
0
|
X |
10
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
03/11/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
1
|
Escola Galáticos
|
6ª Rodada
|
10/11/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
7
|
Escola de Futebol JB
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
7
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
América Pongeluppi
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
9ª Rodada
|
14/12/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Escola de Futebol JB
|
0
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Final
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 08
|
26/08/2018
|
América Betim
|
4
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
01/09/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
6
|
Comercial Society
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
Arena Betim
|
7
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
29/09/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
5
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
06/10/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Comercial EC
|
6ª Rodada
|
27/10/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
0
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
09/12/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
Final Bronze
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 06
|
26/08/2018
|
América Betim
|
3
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
29/09/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
06/10/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
4
|
Comercial EC
|
6ª Rodada
|
09/12/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
5
|
X |
4
|
Comercial EC
|
Final Ouro
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 13
|
21/04/2018
|
Esportes Elite
|
1
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
28/04/2018
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
0
|
X |
13
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
Multiesportivo EC
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
16/06/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
07/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
Semi-Final
|
14/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
3
|
Colina EC
|
Final
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 11
|
21/04/2018
|
Comercial EC
|
0
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
28/04/2018
|
City Ball (Núcleo Eldorado) Equipe B
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
12/05/2018
|
Unidos FC (Escolinha)
|
2
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
19/05/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
02/06/2018
|
Remo A.C Noroeste
|
1
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
16/06/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
8ª Rodada
|
07/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
6
|
X |
3
|
América Betim
|
Quartas de Final
|
13/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
1
|
City Ball (Núcleo Eldorado) Equipe B
|
Semi-Final
|
14/07/2018
|
Alianza
|
5
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
Disputa de 1º Lugar
|
5º Copa Híipca Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 09
|
21/04/2018
|
Comercial EC
|
2
|
X |
9
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
28/04/2018
|
Escola de Futebol J.I
|
0
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
4
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
16/06/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
8ª Rodada
|
07/07/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
14/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
1
|
Colina EC
|
Final
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 07
|
21/04/2018
|
Comercial EC
|
1
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
28/04/2018
|
Show de Bola
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
07/07/2018
|
América Betim
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|