8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 16
|
24/02/2024
|
Arena Sion
|
7
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
17/03/2024
|
Atenas Minas Clube
|
3
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
4ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 10
|
03/03/2024
|
My Team Academia
|
2
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
24/02/2024
|
Arena Sion
|
5
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
17/03/2024
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
4ª Rodada
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 17
|
21/05/2023
|
Esportes Elite
|
2
|
X |
6
|
Jambreiro FC
|
1ª Rodada
|
03/06/2023
|
Desportivo Minas
|
2
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
17/06/2023
|
Esportes Elite
|
1
|
X |
2
|
Atenas Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
02/07/2023
|
Red Bull Futebol Infantil
|
2
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
5ª Rodada
|
29/07/2023
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
6ª Rodada
|
12/08/2023
|
Esportes Elite
|
4
|
X |
5
|
VS11
|
7ª Rodada
|
19/08/2023
|
VS11
|
4
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
Quartas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 07
|
21/05/2023
|
Esportes Elite
|
2
|
X |
6
|
Meritus
|
1ª Rodada
|
12/08/2023
|
Esportes Elite
|
0
|
X |
3
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
24/06/2023
|
VS11
|
5
|
X |
2
|
Esportes Elite
|
4ª Rodada
|
02/07/2023
|
Roma Escola de Futebol
|
0
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
5ª Rodada
|
02/09/2023
|
Meritus
|
2
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
Semifinal
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 16
|
16/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena - Equipe B
|
0
|
X |
8
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
11/09/2021
|
JC Soccer
|
3
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
30/10/2021
|
Esportes Elite
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol Nova Geração
|
4ª Rodada
|
02/10/2021
|
Esportes Elite
|
8
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
23/10/2021
|
Gol de Letra FC
|
0
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
6ª Rodada
|
27/11/2021
|
Esportes Elite
|
3
|
X |
2
|
Esporte Clube Santa Helena - Equipe B
|
Quartas de Final
|
11/12/2021
|
Esportes Elite
|
10
|
X |
2
|
América Sport Bar
|
Semifinal
|
14/12/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 16
|
15/02/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
07/03/2020
|
Esportes Elite
|
6
|
X |
5
|
Desportivo Minas
|
2ª Rodada
|
02/11/2020
|
Esportes Elite
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3ª Rodada
|
14/11/2020
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
4ª Rodada
|
10/11/2020
|
Esportes Elite
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
28/11/2020
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 16
|
16/02/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
4
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
04/05/2019
|
Jambreiro FC
|
2
|
X |
4
|
Esportes Elite
|
Semi-Final
|
18/05/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2
|
X |
2
|
Esportes Elite
|
Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 14
|
16/02/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
04/05/2019
|
Esportes Elite
|
0
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 08
|
23/02/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
23/03/2019
|
Escola Galáticos
|
3
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
4ª Rodada
|
17/04/2019
|
Celpe/ Cosmos FC
|
3
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
5ª Rodada
|
06/04/2019
|
Escola de Futebol JB
|
8
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
6ª Rodada
|
14/04/2019
|
Esportes Elite
|
0
|
X |
5
|
Comercial EC
|
7ª Rodada
|
22/04/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
8ª Rodada
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 13
|
21/04/2018
|
Esportes Elite
|
1
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
05/05/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
12/05/2018
|
Esportes Elite
|
2
|
X |
0
|
Multiesportivo EC
|
4ª Rodada
|
09/06/2018
|
Esportes Elite
|
10
|
X |
0
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
7ª Rodada
|
07/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
Semi-Final
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 12
|
03/03/2018
|
Esportes Elite
|
1
|
X |
1
|
Beagá Equipe A
|
1ª Rodada
|
10/03/2018
|
Força Jovem
|
2
|
X |
2
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
07/04/2018
|
Esportes Elite
|
8
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
10/04/2018
|
Afonseca FC
|
0
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
6ª Rodada
|
05/05/2018
|
América Betim
|
0
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
9ª Rodada
|
02/06/2018
|
Pilka FC
|
2
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
Semi-Final
|