4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 16
|
16/02/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
4
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
16/03/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4
|
X |
3
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3ª Rodada
|
13/04/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 14
|
16/02/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
5
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
16/03/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6
|
X |
1
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3ª Rodada
|
13/04/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
2
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 17
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
3
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
27/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
4
|
X |
0
|
CAR
|
5ª Rodada
|
10/11/2018
|
América Barreiro de Baixo
|
6
|
X |
3
|
Escola do America/ Sport Bar
|
7ª Rodada
|
25/11/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
5
|
X |
2
|
Escola do America/ Sport Bar
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
1
|
Comercial EC
|
9ª Rodada
|
04/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
3
|
Colina EC
|
9ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 15
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
2
|
Adelina Futsal
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
0
|
L PAT Escola Society
|
3ª Rodada
|
27/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
4
|
X |
2
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
5ª Rodada
|
10/11/2018
|
América Pedra Azul
|
3
|
X |
4
|
Escola do America/ Sport Bar
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
1
|
Escola do America/ Sport Bar
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2
|
X |
3
|
Comercial EC
|
9ª Rodada
|
04/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
9ª Rodada
|
08/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2
|
X |
2
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 13
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
27/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
0
|
Escola Galáticos
|
4ª Rodada
|
10/11/2018
|
América Pedra Azul
|
0
|
X |
10
|
Escola do America/ Sport Bar
|
7ª Rodada
|
08/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2
|
X |
1
|
América Pongeluppi Equipe B
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
4
|
Escola do America/ Sport Bar
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 09
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
0
|
L PAT Escola Society
|
3ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
8
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
05/11/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
3
|
Escola do America/ Sport Bar
|
7ª Rodada
|
25/11/2018
|
Unidos FC (Escolinha)
|
3
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
8ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 07
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
2
|
Escola de Futebol JB
|
3ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
27/10/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
5
|
X |
3
|
Escola Galáticos
|
5ª Rodada
|
10/11/2018
|
América Pedra Azul
|
2
|
X |
4
|
Escola do America/ Sport Bar
|
7ª Rodada
|
01/12/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
01/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
9ª Rodada
|
08/12/2018
|
Escola de Futebol JB
|
5
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
Semi-Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 17
|
07/10/2017
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
2
|
X |
5
|
Escola do America/ Sport Bar
|
4ª Rodada
|
21/10/2017
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2
|
X |
6
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
5ª Rodada
|
28/10/2017
|
Ousadia Soccer
|
8
|
X |
2
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6ª Rodada
|
04/11/2017
|
Escola do America/ Sport Bar
|
5
|
X |
3
|
América Pedra Azul
|
7ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 13
|
23/09/2017
|
América Vera Cruz
|
4
|
X |
5
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2ª Rodada
|
07/10/2017
|
Beagá Equipe B
|
10
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
4ª Rodada
|
04/11/2017
|
Escola do America/ Sport Bar
|
4
|
X |
8
|
América Pedra Azul
|
7ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
2
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
18/11/2017
|
Escola do America/ Sport Bar
|
1
|
X |
0
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
10ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 15
|
23/09/2017
|
Escola Maratona
|
10
|
X |
5
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
1
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
5ª Rodada
|
29/10/2017
|
América Barreiro de Baixo
|
3
|
X |
3
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6ª Rodada
|
04/11/2017
|
Escola do America/ Sport Bar
|
8
|
X |
2
|
América Pedra Azul
|
7ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|