Copa Contagem Base 2021 - Sub 12
|
17/10/2021
|
NA VI FC
|
7
|
X |
1
|
Meritus
|
2ª Rodada
|
11/09/2021
|
JC Soccer
|
0
|
X |
8
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
18/09/2021
|
NA VI FC
|
10
|
X |
02
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
30/10/2021
|
Vila Castela Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
NA VI FC
|
5ª Rodada
|
13/11/2021
|
NA VI FC
|
4
|
X |
1
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
7ª Rodada
|
28/11/2021
|
NA VI FC
|
7
|
X |
0
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
Quartas de Final
|
11/12/2021
|
NA VI FC
|
0
|
X |
2
|
Meritus
|
Semifinal
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
|
15/02/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
0
|
NA VI FC
|
1ª Rodada
|
29/02/2020
|
NA VI FC
|
1
|
X |
4
|
Clube Meritus
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Escola do Cruzeiro Itabirito SV
|
0
|
X |
5
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
07/11/2020
|
NA VI FC
|
1
|
X |
2
|
Columbia Go Cup
|
6ª Rodada
|
16/11/2020
|
NA VI FC
|
0
|
X |
3
|
Escola do Cruzeiro Itabirito ESP
|
7ª Rodada
|
21/11/2020
|
Columbia EC
|
5
|
X |
2
|
NA VI FC
|
Oitavas de Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 12
|
17/02/2019
|
NA VI FC
|
1
|
X |
2
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
4
|
NA VI FC
|
2ª Rodada
|
17/03/2019
|
Escola de Futebol Futuro
|
3
|
X |
6
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
24/03/2019
|
Celpe/ Cosmos FC
|
0
|
X |
11
|
NA VI FC
|
4ª Rodada
|
06/04/2019
|
Escola Galáticos
|
3
|
X |
5
|
NA VI FC
|
6ª Rodada
|
11/04/2019
|
NA VI FC
|
2
|
X |
4
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
05/05/2019
|
América Betim
|
2
|
X |
0
|
NA VI FC
|
Quartas de Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 10
|
17/02/2019
|
NA VI FC
|
11
|
X |
0
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1
|
X |
6
|
NA VI FC
|
2ª Rodada
|
17/03/2019
|
Escola de Futebol Futuro
|
0
|
X |
5
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
24/03/2019
|
Celpe/ Cosmos FC
|
1
|
X |
11
|
NA VI FC
|
4ª Rodada
|
06/04/2019
|
Escola Galáticos
|
2
|
X |
6
|
NA VI FC
|
6ª Rodada
|
11/04/2019
|
NA VI FC
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
05/05/2019
|
NA VI FC
|
4
|
X |
0
|
América Betim
|
Quartas de Final
|
17/05/2019
|
NA VI FC
|
1
|
X |
0
|
Escola de Futebol Futuro
|
Semi-Final
|
18/05/2019
|
Atenas Minas Clube
|
2
|
X |
1
|
NA VI FC
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 11
|
05/10/2018
|
Unidos FC (Escolinha)
|
3
|
X |
4
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
06/10/2018
|
NA VI FC
|
13
|
X |
0
|
L PAT Escola Society
|
3ª Rodada
|
26/10/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
10/11/2018
|
América Pedra Azul
|
3
|
X |
7
|
NA VI FC
|
7ª Rodada
|
12/12/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
2
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
NA VI FC
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 09
|
05/10/2018
|
Unidos FC (Escolinha)
|
3
|
X |
1
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
26/10/2018
|
NA VI FC
|
4
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
04/11/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
0
|
L PAT Escola Society
|
6ª Rodada
|
05/11/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
3
|
Escola do America/ Sport Bar
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
5
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 11
|
29/09/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
5
|
NA VI FC
|
1ª Rodada
|
20/10/2018
|
RS Soccer
|
5
|
X |
8
|
NA VI FC
|
2ª Rodada
|
18/08/2018
|
CAR
|
1
|
X |
3
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
27/10/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
0
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
4ª Rodada
|
15/09/2018
|
NA VI FC
|
5
|
X |
4
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
27/10/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
2
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
24/11/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 09
|
14/08/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
2
|
NA VI FC
|
1ª Rodada
|
20/10/2018
|
RS Soccer
|
2
|
X |
7
|
NA VI FC
|
2ª Rodada
|
18/08/2018
|
CAR
|
1
|
X |
1
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
15/09/2018
|
NA VI FC
|
7
|
X |
2
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
22/09/2018
|
FutBoi
|
1
|
X |
3
|
NA VI FC
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
24/11/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
6
|
FutBoi
|
Semi-Final
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 11
|
28/04/2018
|
Escola Maratona
|
12
|
X |
1
|
NA VI FC
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
12
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
09/06/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
0
|
Multiesportivo EC
|
7ª Rodada
|
17/06/2018
|
NA VI FC
|
4
|
X |
2
|
Viva Esportes
|
8ª Rodada
|
23/06/2018
|
Amigos S/A
|
3
|
X |
2
|
NA VI FC
|
9ª Rodada
|
01/07/2018
|
Alianza
|
3
|
X |
0
|
NA VI FC
|
10ª Rodada
|
5º Copa Híipca Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 09
|
28/04/2018
|
Escola Maratona
|
2
|
X |
3
|
NA VI FC
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
0
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
02/06/2018
|
Escola Galáticos
|
0
|
X |
0
|
NA VI FC
|
6ª Rodada
|
17/06/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
8ª Rodada
|
07/07/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 09
|
07/10/2017
|
Ousadia Soccer
|
7
|
X |
1
|
NA VI FC
|
4ª Rodada
|
22/10/2017
|
América Pedra Azul
|
3
|
X |
6
|
NA VI FC
|
5ª Rodada
|
28/10/2017
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
0
|
X |
1
|
NA VI FC
|
6ª Rodada
|
04/11/2017
|
Escola Maratona
|
3
|
X |
0
|
NA VI FC
|
7ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
NA VI FC
|
9ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 10
|
03/03/2018
|
NA VI FC
|
0
|
X |
7
|
Meritus
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
|
JMFC
|
8
|
X |
2
|
NA VI FC
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
|
NA VI FC
|
7
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
10/04/2018
|
Afonseca FC
|
0
|
X |
3
|
NA VI FC
|
6ª Rodada
|
14/05/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
1
|
América Betim
|
10ª Rodada
|