8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 16
|
16/09/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
7
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
W10
|
0
|
X |
2
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
16/12/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
W10
|
Final - Prata
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 14
|
16/09/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
3
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
W10
|
2
|
X |
7
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
28/10/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
2
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
08/10/2023
|
Cartola BH
|
5
|
X |
3
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
Comercial EC
|
5
|
X |
3
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
09/12/2023
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1
|
X |
4
|
R Sports
|
Final - Prata
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 12
|
16/09/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
0
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
W10
|
0
|
X |
6
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
7
|
X |
0
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
R Sports
|
6
|
X |
0
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
08/10/2023
|
Cartola BH
|
1
|
X |
6
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
Comercial EC
|
2
|
X |
5
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
03/12/2023
|
Escola América Betim
|
3
|
X |
5
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
09/12/2023
|
R Sports
|
0
|
X |
2
|
Comercial EC
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 10
|
16/09/2023
|
R Sports
|
9
|
X |
2
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
W10
|
3
|
X |
6
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
6
|
X |
1
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
08/10/2023
|
Cartola BH
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
Comercial EC
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
03/12/2023
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
16/12/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Cartola BH
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 08
|
16/09/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
W10
|
0
|
X |
1
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
08/10/2023
|
Cartola BH
|
4
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
Comercial EC
|
2
|
X |
3
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
03/12/2023
|
Escola América Betim
|
3
|
X |
5
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
09/12/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
0
|
Escola América Betim
|
Final - Ouro
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 06
|
16/09/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
2
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
6
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
18/11/2023
|
Comercial EC
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
09/12/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
Comercial EC
|
Final - Prata
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 17
|
19/08/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
6
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Atenas Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
07/10/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3
|
X |
1
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
30/09/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
W10
|
4ª Rodada
|
12/11/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
2
|
R Sports
|
Semifinal
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 15
|
19/08/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
RS Soccer
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
América Betim
|
4
|
X |
8
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
9
|
VS11
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
VS11
|
Quartas de Final
|
15/11/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
São Cristovão
|
Semifinal
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 13
|
19/08/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
R Sports
|
9
|
X |
0
|
RS Soccer
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
América Betim
|
0
|
X |
3
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
VS11
|
4ª Rodada
|
15/11/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 11
|
19/08/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
RS Soccer
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
VS11
|
Oitavas de Final
|
15/11/2023
|
RS Soccer
|
1
|
X |
5
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
24/11/2023
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
3
|
R Sports
|
Semifinal
|
29/11/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
2
|
X |
1
|
R Sports
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 09
|
19/08/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
4
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
R Sports
|
0
|
X |
0
|
RS Soccer
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
América Betim
|
4
|
X |
1
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
12/11/2023
|
RS Soccer
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 07
|
19/08/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
6
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
RS Soccer
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
América Betim
|
6
|
X |
2
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
4ª Rodada
|
30/09/2023
|
R Sports
|
0
|
X |
0
|
W10
|
6ª Rodada
|
28/10/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
11/11/2023
|
VS11
|
0
|
X |
1
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
02/12/2023
|
América Betim
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
Semifinal
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 16
|
12/04/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
PC Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
12/03/2023
|
América Contagem - São Joaquim
|
0
|
X |
2
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
18/03/2023
|
R Sports
|
3
|
X |
5
|
VS11
|
4ª Rodada
|
01/04/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Toque de Classe Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
29/04/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
PC Futebol Clube
|
Oitavas de Final
|
06/05/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 14
|
12/04/2023
|
Transformers Futebol Clube
|
4
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
R Sports
|
7
|
X |
2
|
PC Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
12/03/2023
|
América Contagem - São Joaquim
|
0
|
X |
4
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
18/03/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
01/04/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
3
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
06/05/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
Quartas de Final
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 14
|
08/10/2022
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
6
|
X |
2
|
América Barreiro de Baixo
|
2ª Rodada
|
02/11/2022
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1
|
X |
5
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
26/11/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
3
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
03/12/2022
|
Atenas Minas Clube
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/12/2022
|
América Betim
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
Final - Taça de Ouro
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 12
|
08/10/2022
|
Escola América Betim
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
América Barreiro de Baixo
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
5
|
X |
0
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
03/12/2022
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/12/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
2
|
América Barreiro de Baixo
|
Final - Taça de Prata
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 10
|
08/10/2022
|
Escola América Betim
|
0
|
X |
6
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
5
|
X |
2
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
03/12/2022
|
Atenas Minas Clube
|
0
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/12/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
América Betim
|
Final - Taça de Ouro
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 08
|
08/10/2022
|
Escola América Betim
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
02/11/2022
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
3
|
X |
7
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
2
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
03/12/2022
|
Atenas Minas Clube
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/12/2022
|
R Sports
|
0
|
X |
1
|
Pilka
|
Final - Taça de Ouro
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 06
|
08/10/2022
|
R Sports
|
0
|
X |
5
|
Escola de Futebol JB
|
1ª Rodada
|
02/11/2022
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1
|
X |
2
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
5
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
03/12/2022
|
Atenas Minas Clube
|
6
|
X |
1
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
18/12/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
3
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
Final - Taça de Bronze
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 17
|
28/05/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
03/09/2022
|
R Sports
|
12
|
X |
6
|
Comercial EC
|
3ª Rodada
|
01/10/2022
|
W10
|
6
|
X |
4
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
02/07/2022
|
R Sports
|
7
|
X |
3
|
Desportivo Minas
|
5ª Rodada
|
12/11/2022
|
R Sports
|
4
|
X |
5
|
Comercial EC
|
Semifinal
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 15
|
28/05/2022
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
23/10/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
02/07/2022
|
R Sports
|
9
|
X |
0
|
Desportivo Minas
|
2ª Rodada
|
13/08/2022
|
FutBoi
|
1
|
X |
9
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
27/08/2022
|
R Sports
|
6
|
X |
2
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
03/09/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
3
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
7ª Rodada
|
01/10/2022
|
W10
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
08/10/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
1
|
Comercial EC
|
10ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
12/11/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
3
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
Semifinal
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 13
|
06/08/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
23/10/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
2
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
09/07/2022
|
VS11
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
13/08/2022
|
FutBoi
|
2
|
X |
11
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
27/08/2022
|
R Sports
|
4
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
03/09/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
7ª Rodada
|
01/10/2022
|
W10
|
0
|
X |
8
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
08/10/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
Comercial EC
|
10ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
12/11/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
Semifinal
|
19/11/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 11
|
06/08/2022
|
R Sports
|
5
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
23/10/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
5
|
X |
3
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
13/08/2022
|
FutBoi
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
27/08/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
03/09/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
2
|
Comercial EC
|
7ª Rodada
|
17/09/2022
|
R Sports
|
6
|
X |
1
|
Arena Betim
|
8ª Rodada
|
01/10/2022
|
W10
|
1
|
X |
7
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
05/11/2022
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
Comercial EC
|
Quartas de Final
|
12/11/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
6
|
R Sports
|
Semifinal
|
19/11/2022
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 16
|
28/08/2021
|
R Sports
|
8
|
X |
3
|
JC Soccer
|
1ª Rodada
|
09/10/2021
|
Escola de Futebol Nova Geração
|
0
|
X |
2
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
11/09/2021
|
Esporte Clube Santa Helena - Equipe B
|
5
|
X |
7
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
18/09/2021
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
Gol de Letra FC
|
4ª Rodada
|
02/10/2021
|
Esportes Elite
|
8
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
27/11/2021
|
R Sports
|
0
|
X |
3
|
JC Soccer
|
Quartas de Final
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 09
|
06/08/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
23/10/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
24/09/2022
|
Juventude/ Central Sports
|
0
|
X |
5
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
09/07/2022
|
VS11
|
0
|
X |
3
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
13/08/2022
|
FutBoi
|
0
|
X |
9
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
03/09/2022
|
R Sports
|
8
|
X |
1
|
Comercial EC
|
7ª Rodada
|
17/09/2022
|
R Sports
|
6
|
X |
2
|
Arena Betim
|
8ª Rodada
|
01/10/2022
|
W10
|
1
|
X |
5
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
29/10/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
05/11/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|
12/11/2022
|
R Sports
|
0
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Semifinal
|
14ª Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2019 - SUB 17
|
26/10/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
Pedreira Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
05/10/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
3ª Rodada
|
12/10/2019
|
Desportivo Minas
|
4
|
X |
3
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Quinto
|
0
|
X |
6
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
09/11/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
Jambreiro FC
|
8ª Rodada
|
23/11/2019
|
R Sports
|
2
|
X |
2
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
07/12/2019
|
Desportivo Minas
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 15
|
19/10/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
10/11/2019
|
R Sports
|
4
|
X |
1
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
05/10/2019
|
R Sports
|
4
|
X |
2
|
América Barreiro de Baixo
|
6ª Rodada
|
30/11/2019
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
Semi-Final
|
07/12/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 13
|
19/10/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
5
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
07/09/2019
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
Viva Esportes
|
2ª Rodada
|
10/11/2019
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
05/10/2019
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
América Barreiro de Baixo
|
6ª Rodada
|
09/11/2019
|
R Sports
|
6
|
X |
2
|
Titans Escola de Futebol
|
7ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
2
|
X |
1
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
23/11/2019
|
América Barreiro de Baixo
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 11
|
19/10/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
07/09/2019
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
Viva Esportes
|
2ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
FutBoi
|
3ª Rodada
|
10/11/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
6
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
Titans Escola de Futebol
|
7ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
23/11/2019
|
R Sports
|
9
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
30/11/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
Semi-Final
|
07/12/2019
|
Viva Esportes
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 09
|
19/10/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
5
|
FutBoi
|
3ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
2
|
Titans Escola de Futebol
|
7ª Rodada
|
30/11/2019
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Titans Escola de Futebol
|
Semi-Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 07
|
19/10/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
2
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
0
|
X |
4
|
FutBoi
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
0
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
Meninos de Ouro
|
1
|
X |
6
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
09/11/2019
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Titans Escola de Futebol
|
7ª Rodada
|
5ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 14
|
17/08/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
3
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
10
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
Comercial EC
|
2
|
X |
1
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
26/10/2019
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Betim
|
3
|
X |
6
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
08/12/2019
|
R Sports
|
-
|
X |
-
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Final Ouro
|
5ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 12
|
17/08/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
1
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
7
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
Comercial EC
|
3
|
X |
4
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
26/10/2019
|
BD Soccer
|
1
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Betim
|
3
|
X |
5
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
08/12/2019
|
R Sports
|
-
|
X |
-
|
América Betim
|
Final Ouro
|
5ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 10
|
17/08/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
6
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
Comercial EC
|
2
|
X |
1
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
26/10/2019
|
BD Soccer
|
1
|
X |
4
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Betim
|
5
|
X |
6
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
08/12/2019
|
R Sports
|
-
|
X |
-
|
Comercial EC
|
Final Ouro
|
5ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 08
|
24/08/2019
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
11
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
Comercial EC
|
1
|
X |
0
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
26/10/2019
|
BD Soccer
|
1
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Betim
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
08/12/2019
|
Comercial EC
|
-
|
X |
-
|
R Sports
|
Final Ouro
|
5ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 06
|
24/08/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
14/09/2019
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
Comercial EC
|
4
|
X |
2
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
26/10/2019
|
BD Soccer
|
0
|
X |
3
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Betim
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
6ª Rodada
|
08/12/2019
|
Comercial EC
|
-
|
X |
-
|
R Sports
|
Final Ouro
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 14
|
25/08/2018
|
R Sports
|
9
|
X |
7
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/09/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
Comercial EC
|
4ª Rodada
|
21/10/2018
|
América Betim
|
4
|
X |
5
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
6
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
09/12/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
3
|
X |
4
|
R Sports
|
Final Ouro
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 12
|
25/08/2018
|
R Sports
|
1
|
X |
12
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/09/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
5
|
X |
2
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
Comercial EC
|
4ª Rodada
|
06/10/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
América Betim
|
6ª Rodada
|
21/10/2018
|
Escola América Betim
|
1
|
X |
6
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
4
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
09/12/2018
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
Final Ouro
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 10
|
25/08/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
7
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/09/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
3
|
X |
4
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
15/09/2018
|
Comercial EC
|
3
|
X |
7
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
21/10/2018
|
América Betim
|
5
|
X |
3
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
América Pongeluppi
|
2
|
X |
7
|
R Sports
|
8ª Rodada
|
09/12/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
América Betim
|
Final Prata
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 08
|
25/08/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
4
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/09/2018
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
15/09/2018
|
Comercial Society
|
0
|
X |
2
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
Comercial EC
|
4ª Rodada
|
29/09/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
5
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
06/10/2018
|
R Sports
|
4
|
X |
1
|
América Betim
|
6ª Rodada
|
09/12/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
7
|
Arena Betim
|
Final Ouro
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 06
|
15/09/2018
|
Comercial EC
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
29/09/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
06/10/2018
|
R Sports
|
4
|
X |
0
|
América Betim
|
6ª Rodada
|
09/12/2018
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
América Betim
|
Final Prata
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 15
|
11/08/2018
|
R Sports
|
8
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
18/08/2018
|
Toque de Classe Escolinha de Futebol
|
4
|
X |
2
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
25/08/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
América Barreiro de Baixo
|
4ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
7
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
2
|
Jambreiro FC
|
8ª Rodada
|
24/11/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
Toque de Classe Escolinha de Futebol
|
Semi-Final
|
01/12/2018
|
R Sports
|
9
|
X |
2
|
Jambreiro FC
|
Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 13
|
11/08/2018
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
18/08/2018
|
Toque de Classe Escolinha de Futebol
|
4
|
X |
8
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
25/08/2018
|
R Sports
|
9
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
4ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
4
|
X |
4
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|
29/09/2018
|
R Sports
|
13
|
X |
4
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
8ª Rodada
|
24/11/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
01/12/2018
|
R Sports
|
0
|
X |
1
|
América Barreiro de Baixo
|
Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 11
|
11/08/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
25/08/2018
|
R Sports
|
7
|
X |
0
|
CAR
|
4ª Rodada
|
02/09/2018
|
RS Soccer
|
5
|
X |
9
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
7
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|
29/09/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
8ª Rodada
|
27/10/2018
|
NA VI FC
|
1
|
X |
2
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
10/11/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
5
|
RS Soccer
|
Semi-Final
|
01/12/2018
|
R Sports
|
0
|
X |
7
|
São Cristovão
|
Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 09
|
11/08/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
18/08/2018
|
FutBoi
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
25/08/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
CAR
|
4ª Rodada
|
02/09/2018
|
RS Soccer
|
3
|
X |
6
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
22/09/2018
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
NA VI FC
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
9ª Rodada
|
10/11/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
1
|
RS Soccer
|
Quartas de Final
|
24/11/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
1
|
R Sports
|
Semi-Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 07
|
11/08/2018
|
R Sports
|
4
|
X |
0
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
18/08/2018
|
FutBoi
|
3
|
X |
2
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
25/08/2018
|
R Sports
|
4
|
X |
1
|
CAR
|
4ª Rodada
|
29/09/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
8ª Rodada
|
10/11/2018
|
R Sports
|
7
|
X |
5
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
Semi-Final
|
01/12/2018
|
FutBoi
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 14
|
02/09/2017
|
R Sports
|
3
|
X |
6
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
Escola América Betim
|
7
|
X |
5
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
28/10/2017
|
R Sports
|
5
|
X |
2
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
03/12/2017
|
R Sports
|
-
|
X |
-
|
Escola América Betim
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 12
|
02/09/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
Escola América Betim
|
1
|
X |
7
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
28/10/2017
|
R Sports
|
3
|
X |
2
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
10/12/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
-
|
X |
-
|
R Sports
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 10
|
16/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
5
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
30/09/2017
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
Escola América Betim
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
R Sports
|
0
|
X |
4
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
12/11/2017
|
América Betim
|
3
|
X |
1
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
03/12/2017
|
R Sports
|
-
|
X |
-
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 08
|
16/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
1
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
21/10/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
12/11/2017
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
03/12/2017
|
América Betim
|
-
|
X |
-
|
R Sports
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 06
|
16/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
21/10/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
12/11/2017
|
América Betim
|
1
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 15
|
03/06/2017
|
R Sports
|
8
|
X |
4
|
FutBoi
|
2ª Rodada
|
24/06/2017
|
São Cristovão
|
4
|
X |
3
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
05/08/2017
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
Comercial EC
|
4ª Rodada
|
26/08/2017
|
R Sports
|
9
|
X |
1
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
6ª Rodada
|
16/09/2017
|
Minas TC
|
7
|
X |
7
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
30/09/2017
|
R Sports
|
0
|
X |
1
|
CAR
|
10ª Rodada
|
21/10/2017
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
8
|
R Sports
|
10ª Rodada
|
23/10/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
Comercial Society
|
11ª Rodada
|
11/11/2017
|
R Sports
|
4
|
X |
3
|
FutBoi
|
Quartas de Final
|
25/11/2017
|
CAR
|
2
|
X |
10
|
R Sports
|
Semi-Final
|
02/12/2017
|
Comercial EC
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 13
|
03/06/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
FutBoi
|
2ª Rodada
|
24/06/2017
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
05/08/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
Comercial EC
|
4ª Rodada
|
26/08/2017
|
R Sports
|
11
|
X |
2
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
6ª Rodada
|
16/09/2017
|
Minas TC
|
2
|
X |
1
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
30/09/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
CAR
|
9ª Rodada
|
21/10/2017
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
10ª Rodada
|
23/10/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
Comercial Society
|
11ª Rodada
|
11/11/2017
|
R Sports
|
5
|
X |
2
|
Comercial EC
|
Quartas de Final
|
25/11/2017
|
Minas TC
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
Semi-Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 11
|
13/05/2017
|
FutBoi
|
2
|
X |
4
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
10/06/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
5
|
AABB/ Betim
|
3ª Rodada
|
24/06/2017
|
R Sports
|
0
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
01/07/2017
|
Comercial Society
|
4
|
X |
5
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
05/08/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Comercial EC
|
6ª Rodada
|
26/08/2017
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
1
|
X |
7
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
02/09/2017
|
R Sports
|
5
|
X |
6
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
8ª Rodada
|
08/10/2017
|
Viva Esportes
|
3
|
X |
3
|
R Sports
|
10ª Rodada
|
18/11/2017
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4
|
X |
1
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 09
|
13/05/2017
|
FutBoi
|
3
|
X |
4
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
10/06/2017
|
R Sports
|
7
|
X |
2
|
AABB/ Betim
|
3ª Rodada
|
24/06/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
01/07/2017
|
Comercial Society
|
3
|
X |
7
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
05/08/2017
|
R Sports
|
6
|
X |
2
|
Comercial EC
|
5ª Rodada
|
26/08/2017
|
R Sports
|
5
|
X |
2
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
7ª Rodada
|
02/09/2017
|
R Sports
|
4
|
X |
5
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
8ª Rodada
|
08/10/2017
|
Viva Esportes
|
3
|
X |
5
|
R Sports
|
10ª Rodada
|
18/11/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
Viva Esportes
|
Quartas de Final
|
25/11/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
Comercial EC
|
Semi-Final
|
02/12/2017
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 07
|
13/05/2017
|
FutBoi
|
4
|
X |
1
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
10/06/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
AABB/ Betim
|
3ª Rodada
|
01/07/2017
|
Comercial Society
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
26/08/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
5ª Rodada
|
02/09/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6ª Rodada
|
30/09/2017
|
R Sports
|
6
|
X |
3
|
CAR
|
8ª Rodada
|
18/11/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
CAR
|
Quartas de Final
|
25/11/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
Comercial Society
|
Semi-Final
|