Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 15
|
17/09/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
América Betim
|
1ª Rodada
|
16/09/2023
|
Méritus Betim
|
2
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
01/10/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
0
|
Comercial EC
|
3ª Rodada
|
02/12/2023
|
São Cristovão
|
1
|
X |
1
|
Brumadinho FC
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
São Cristovão
|
-
|
X |
-
|
Méritus Betim
|
Final - Prata
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 13
|
17/09/2023
|
São Cristovão
|
5
|
X |
1
|
América Betim
|
1ª Rodada
|
16/09/2023
|
Méritus Betim
|
6
|
X |
0
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
01/10/2023
|
São Cristovão
|
1
|
X |
5
|
Comercial EC
|
3ª Rodada
|
02/12/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
2
|
Brumadinho FC
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
6
|
X |
1
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Brumadinho FC
|
-
|
X |
-
|
São Cristovão
|
Final - Ouro
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 11
|
17/09/2023
|
São Cristovão
|
5
|
X |
2
|
América Betim
|
1ª Rodada
|
16/09/2023
|
Méritus Betim
|
3
|
X |
2
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
01/10/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
6
|
Comercial EC
|
3ª Rodada
|
02/12/2023
|
São Cristovão
|
4
|
X |
2
|
Brumadinho FC
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Méritus Betim
|
-
|
X |
-
|
São Cristovão
|
Final - Ouro
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 09
|
17/09/2023
|
São Cristovão
|
1
|
X |
3
|
América Betim
|
1ª Rodada
|
16/09/2023
|
Méritus Betim
|
7
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
01/10/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
4
|
Comercial EC
|
3ª Rodada
|
02/12/2023
|
São Cristovão
|
7
|
X |
0
|
Brumadinho FC
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
13
|
X |
0
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Brumadinho FC
|
-
|
X |
-
|
São Cristovão
|
Final - Prata
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 07
|
17/09/2023
|
São Cristovão
|
7
|
X |
4
|
América Betim
|
1ª Rodada
|
01/10/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
4
|
Comercial EC
|
3ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Comercial EC
|
-
|
X |
-
|
São Cristovão
|
Final - Diamante
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 17
|
19/08/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
6
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
16/09/2023
|
São Cristovão
|
7
|
X |
1
|
W10
|
2ª Rodada
|
07/10/2023
|
Atenas Futebol Clube
|
1
|
X |
3
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
30/10/2023
|
São Cristovão
|
0
|
X |
0
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
4ª Rodada
|
12/11/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
2
|
R Sports
|
Semifinal
|
29/11/2023
|
São Cristovão
|
6
|
X |
1
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 15
|
19/08/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
2ª Rodada
|
30/09/2023
|
América Betim
|
4
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
07/10/2023
|
RS Soccer
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
11/11/2023
|
América Betim
|
0
|
X |
1
|
São Cristovão
|
Quartas de Final
|
15/11/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
São Cristovão
|
Semifinal
|
29/11/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
0
|
X |
1
|
São Cristovão
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 13
|
19/08/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
3
|
VS11
|
2ª Rodada
|
30/09/2023
|
América Betim
|
0
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
07/10/2023
|
RS Soccer
|
0
|
X |
6
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
12/11/2023
|
São Cristovão
|
0
|
X |
2
|
W10
|
Oitavas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 11
|
19/08/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
30/10/2023
|
São Cristovão
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
2ª Rodada
|
30/10/2023
|
América Betim
|
0
|
X |
0
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
07/10/2023
|
RS Soccer
|
5
|
X |
3
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
12/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
0
|
São Cristovão
|
Oitavas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 09
|
19/08/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
4
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
2ª Rodada
|
30/09/2023
|
América Betim
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
07/10/2023
|
RS Soccer
|
3
|
X |
2
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
11/11/2023
|
América Betim
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 07
|
19/08/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
6
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
30/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
30/09/2023
|
América Betim
|
4
|
X |
5
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
07/10/2023
|
RS Soccer
|
0
|
X |
6
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
4
|
X |
1
|
VS11
|
6ª Rodada
|
16/09/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
W10
|
7ª Rodada
|
19/11/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Semifinal
|
10/12/2023
|
São Cristovão
|
-
|
X |
-
|
América Betim
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
14ª Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2019 - SUB 17
|
09/11/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
3
|
Desportivo Minas
|
1ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
05/10/2019
|
América Quinto
|
0
|
X |
3
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
12/10/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Pedreira Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
06/11/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Jambreiro FC
|
7ª Rodada
|
15/11/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
9ª Rodada
|
23/11/2019
|
R Sports
|
2
|
X |
2
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 15
|
31/08/2019
|
São Cristovão
|
5
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
1ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
4
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
16/11/2019
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
6
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
30/11/2019
|
São Cristovão
|
5
|
X |
1
|
América Pongeluppi
|
Semi-Final
|
07/12/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 13
|
31/08/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
1ª Rodada
|
21/09/2019
|
Titans Escola de Futebol
|
1
|
X |
0
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
14/09/2019
|
São Cristovão
|
4
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
06/10/2019
|
Viva Esportes
|
1
|
X |
6
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
4
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
16/11/2019
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
7
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
23/11/2019
|
São Cristovão
|
5
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Quartas de Final
|
30/11/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
4
|
América Barreiro de Baixo
|
Semi-Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 11
|
31/08/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
0
|
FutBoi
|
1ª Rodada
|
21/09/2019
|
Titans Escola de Futebol
|
0
|
X |
5
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
14/09/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
06/10/2019
|
Viva Esportes
|
5
|
X |
1
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4
|
X |
6
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
16/11/2019
|
América Pongeluppi
|
4
|
X |
7
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
23/11/2019
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Quartas de Final
|
30/11/2019
|
São Cristovão
|
1
|
X |
1
|
R Sports
|
Semi-Final
|
5º Taça União FUT7 Escolinha 2019 - SUB 07
|
31/08/2019
|
São Cristovão
|
0
|
X |
2
|
FutBoi
|
1ª Rodada
|
21/09/2019
|
Titans Escola de Futebol
|
1
|
X |
0
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
14/09/2019
|
São Cristovão
|
2
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
São Cristovão
|
0
|
X |
0
|
R Sports
|
5ª Rodada
|
09/11/2019
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 17
|
22/09/2018
|
CAR
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
29/09/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
6
|
X |
3
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
20/10/2018
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Comercial EC
|
4ª Rodada
|
11/11/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
1
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
25/11/2018
|
América Barreiro de Baixo
|
5
|
X |
4
|
São Cristovão
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
9ª Rodada
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 15
|
11/08/2018
|
R Sports
|
8
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
25/08/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
4
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
02/09/2018
|
América Barreiro de Baixo
|
7
|
X |
4
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
22/09/2018
|
São Cristovão
|
4
|
X |
2
|
Jambreiro FC
|
7ª Rodada
|
06/10/2018
|
São Cristovão
|
8
|
X |
1
|
Toque de Classe Escolinha de Futebol
|
9ª Rodada
|
24/11/2018
|
São Cristovão
|
3
|
X |
4
|
Jambreiro FC
|
Semi-Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 13
|
20/10/2018
|
São Cristovão
|
7
|
X |
1
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
1ª Rodada
|
11/08/2018
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
25/08/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4
|
X |
1
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
02/09/2018
|
América Barreiro de Baixo
|
5
|
X |
2
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
06/10/2018
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
Toque de Classe Escolinha de Futebol
|
9ª Rodada
|
24/11/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
1
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 11
|
20/10/2018
|
São Cristovão
|
8
|
X |
0
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
1ª Rodada
|
11/08/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
25/08/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
8
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
15/09/2018
|
NA VI FC
|
5
|
X |
4
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
22/09/2018
|
CAR
|
3
|
X |
8
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
29/09/2018
|
São Cristovão
|
6
|
X |
3
|
RS Soccer
|
8ª Rodada
|
24/11/2018
|
NA VI FC
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
01/12/2018
|
R Sports
|
0
|
X |
7
|
São Cristovão
|
Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 09
|
11/08/2018
|
R Sports
|
5
|
X |
1
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
25/08/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4
|
X |
5
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
15/09/2018
|
NA VI FC
|
7
|
X |
2
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
22/09/2018
|
CAR
|
1
|
X |
4
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
29/09/2018
|
São Cristovão
|
8
|
X |
0
|
RS Soccer
|
8ª Rodada
|
27/10/2018
|
FutBoi
|
5
|
X |
2
|
São Cristovão
|
9ª Rodada
|
10/11/2018
|
FutBoi
|
5
|
X |
0
|
São Cristovão
|
Quartas de Final
|
4º Taça União FUT7 Escolinha 2018 - SUB 07
|
20/10/2018
|
São Cristovão
|
1
|
X |
2
|
Champions Bol Escolnha de Futebol
|
1ª Rodada
|
11/08/2018
|
R Sports
|
4
|
X |
0
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
CAR
|
0
|
X |
3
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
27/10/2018
|
FutBoi
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
9ª Rodada
|
10/11/2018
|
FutBoi
|
3
|
X |
1
|
São Cristovão
|
Semi-Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 15
|
20/05/2017
|
Minas TC
|
6
|
X |
4
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
11/06/2017
|
Comercial EC
|
1
|
X |
6
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
24/06/2017
|
São Cristovão
|
4
|
X |
3
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
12/08/2017
|
Comercial Society
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
26/08/2017
|
CAR
|
3
|
X |
2
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
17/09/2017
|
FutBoi
|
3
|
X |
3
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
23/09/2017
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
1
|
X |
6
|
São Cristovão
|
8ª Rodada
|
07/10/2017
|
São Cristovão
|
3
|
X |
5
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
10ª Rodada
|
11/11/2017
|
São Cristovão
|
3
|
X |
5
|
Comercial EC
|
Quartas de Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 13
|
20/05/2017
|
Minas TC
|
7
|
X |
3
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
11/06/2017
|
Comercial EC
|
2
|
X |
2
|
São Cristovão
|
2ª Rodada
|
24/06/2017
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
R Sports
|
3ª Rodada
|
12/08/2017
|
Comercial Society
|
0
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
26/08/2017
|
CAR
|
2
|
X |
8
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
17/09/2017
|
FutBoi
|
4
|
X |
7
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
23/09/2017
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
1
|
X |
8
|
São Cristovão
|
8ª Rodada
|
07/10/2017
|
São Cristovão
|
2
|
X |
5
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
10ª Rodada
|
11/11/2017
|
São Cristovão
|
0
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Quartas de Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 11
|
13/05/2017
|
São Cristovão
|
5
|
X |
5
|
Viva Esportes
|
1ª Rodada
|
11/06/2017
|
Comercial EC
|
1
|
X |
3
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
24/06/2017
|
R Sports
|
0
|
X |
3
|
São Cristovão
|
4ª Rodada
|
12/08/2017
|
São Cristovão
|
4
|
X |
3
|
Comercial Society
|
7ª Rodada
|
19/08/2017
|
AABB/ Betim
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
7ª Rodada
|
03/09/2017
|
São Cristovão
|
2
|
X |
6
|
FutBoi
|
8ª Rodada
|
23/09/2017
|
São Cristovão
|
8
|
X |
2
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
9ª Rodada
|
07/10/2017
|
São Cristovão
|
5
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
10ª Rodada
|
18/11/2017
|
São Cristovão
|
3
|
X |
2
|
Comercial Society
|
Quartas de Final
|
25/11/2017
|
São Cristovão
|
1
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Semi-Final
|
3º Taça União FUT7 Escolinha 2017 - SUB 09
|
13/05/2017
|
Viva Esportes
|
6
|
X |
2
|
São Cristovão
|
1ª Rodada
|
11/06/2017
|
Comercial EC
|
7
|
X |
2
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
24/06/2017
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
12/08/2017
|
Comercial Society
|
4
|
X |
6
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
19/08/2017
|
AABB/ Betim
|
1
|
X |
6
|
São Cristovão
|
6ª Rodada
|
03/09/2017
|
FutBoi
|
2
|
X |
5
|
São Cristovão
|
8ª Rodada
|
23/09/2017
|
São Cristovão
|
6
|
X |
4
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
9ª Rodada
|
07/10/2017
|
São Cristovão
|
4
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
10ª Rodada
|
18/11/2017
|
São Cristovão
|
4
|
X |
1
|
Escola de Futebol Cruzeirinho
|
Quartas de Final
|
25/11/2017
|
São Cristovão
|
2
|
X |
0
|
AABB/ Betim
|
Semi-Final
|
02/12/2017
|
R Sports
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
Final
|