8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 16
|
16/03/2024
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
24/02/2024
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
0
|
X |
3
|
VS11
|
2ª Rodada
|
02/03/2024
|
Shanta Donetsk
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
3ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 14
|
16/03/2024
|
VS11
|
3
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
24/02/2024
|
Arena Pampulha
|
6
|
X |
0
|
VS11
|
2ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 08
|
24/02/2024
|
Arena Pampulha
|
1
|
X |
2
|
VS11
|
1ª Rodada
|
02/03/2024
|
Time União
|
1
|
X |
2
|
VS11
|
2ª Rodada
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 16
|
23/09/2023
|
VS11
|
2
|
X |
4
|
Centro Esportivo Macaé
|
1ª Rodada
|
28/10/2023
|
VS11
|
5
|
X |
5
|
PECBOL
|
2ª Rodada
|
14/11/2023
|
VS11
|
3
|
X |
7
|
Escola de Futebol FUTD7
|
3ª Rodada
|
01/12/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 14
|
30/09/2023
|
VS11
|
2
|
X |
3
|
Sampaio Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
14/11/2023
|
VS11
|
5
|
X |
6
|
Transformers Futebol Clube
|
3ª Rodada
|
23/09/2023
|
VS11
|
3
|
X |
0
|
Shanta Donetsk
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
VS11
|
1
|
X |
1
|
Escola de Futebol J.I
|
5ª Rodada
|
17/11/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
6ª Rodada
|
23/11/2023
|
VS11
|
0
|
X |
1
|
Santê
|
7ª Rodada
|
28/11/2023
|
VS11
|
4
|
X |
2
|
Shanta Donetsk
|
Quartas de Final
|
05/12/2023
|
Santê
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
Semifinal
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 12
|
23/09/2023
|
VS11
|
0
|
X |
7
|
Transformers Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
28/10/2023
|
VS11
|
0
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
21/11/2023
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
4ª Rodada
|
14/11/2023
|
VS11
|
0
|
X |
8
|
Meritus
|
5ª Rodada
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 15
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
VS11
|
2
|
X |
4
|
RS Soccer
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
9
|
VS11
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
América Betim
|
5
|
X |
3
|
VS11
|
5ª Rodada
|
11/11/2023
|
R Sports
|
5
|
X |
3
|
VS11
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 13
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
2
|
X |
3
|
VS11
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
VS11
|
7
|
X |
3
|
RS Soccer
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
VS11
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
América Betim
|
2
|
X |
10
|
VS11
|
5ª Rodada
|
18/11/2023
|
VS11
|
2
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Quartas de Final
|
23/11/2023
|
VS11
|
2
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
Semifinal
|
02/12/2023
|
VS11
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 11
|
30/10/2023
|
São Cristovão
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
VS11
|
3
|
X |
3
|
RS Soccer
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
América Betim
|
6
|
X |
0
|
VS11
|
5ª Rodada
|
11/11/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
VS11
|
Oitavas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 09
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
VS11
|
1
|
X |
3
|
RS Soccer
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
VS11
|
5ª Rodada
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 07
|
30/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
1ª Rodada
|
04/11/2023
|
W10
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
VS11
|
5ª Rodada
|
02/09/2023
|
São Cristovão
|
4
|
X |
1
|
VS11
|
6ª Rodada
|
16/09/2023
|
VS11
|
5
|
X |
2
|
RS Soccer
|
7ª Rodada
|
11/11/2023
|
VS11
|
0
|
X |
1
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 17
|
24/06/2023
|
VS11
|
5
|
X |
2
|
Red Bull Futebol Infantil
|
1ª Rodada
|
18/06/2023
|
Jambreiro FC
|
3
|
X |
4
|
VS11
|
3ª Rodada
|
01/07/2023
|
Desportivo Minas
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
05/08/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
3
|
VS11
|
5ª Rodada
|
08/07/2023
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
Atenas Futebol Clube
|
6ª Rodada
|
12/08/2023
|
Esportes Elite
|
4
|
X |
5
|
VS11
|
7ª Rodada
|
19/08/2023
|
VS11
|
4
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
Quartas de Final
|
29/08/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
2
|
VS11
|
Semifinal
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 13
|
18/06/2023
|
Clube Esporte MG
|
2
|
X |
8
|
VS11
|
1ª Rodada
|
14/08/2023
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
2ª Rodada
|
24/06/2023
|
VS11
|
0
|
X |
3
|
Jambreiro FC
|
3ª Rodada
|
05/08/2023
|
América Betim
|
6
|
X |
1
|
VS11
|
5ª Rodada
|
01/07/2023
|
Arena Pampulha
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
6ª Rodada
|
10/08/2023
|
VS11
|
0
|
X |
0
|
Transformers Futebol Clube
|
7ª Rodada
|
19/08/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
4
|
VS11
|
Oitavas de Final
|
02/09/2023
|
América Betim
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 11
|
24/06/2023
|
VS11
|
4
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
08/07/2023
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
Roma Escola de Futebol
|
2ª Rodada
|
15/07/2023
|
Clube Esporte MG
|
1
|
X |
8
|
VS11
|
4ª Rodada
|
05/08/2023
|
Meritus
|
6
|
X |
1
|
VS11
|
5ª Rodada
|
24/08/2023
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Oitavas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 09
|
15/07/2023
|
Clube Esporte MG
|
0
|
X |
7
|
VS11
|
1ª Rodada
|
08/07/2023
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
Roma Escola de Futebol
|
2ª Rodada
|
24/06/2023
|
VS11
|
5
|
X |
1
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
05/08/2023
|
Meritus
|
6
|
X |
0
|
VS11
|
5ª Rodada
|
19/08/2023
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
América Betim
|
Quartas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 07
|
08/07/2023
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
Roma Escola de Futebol
|
2ª Rodada
|
18/06/2023
|
Meritus
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
3ª Rodada
|
24/06/2023
|
VS11
|
5
|
X |
2
|
Esportes Elite
|
4ª Rodada
|
05/08/2023
|
América Betim
|
1
|
X |
4
|
VS11
|
5ª Rodada
|
19/08/2023
|
VS11
|
0
|
X |
3
|
América Betim
|
Semifinal
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 16
|
11/02/2023
|
Toque de Classe Futebol Clube
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
VS11
|
9
|
X |
1
|
América Contagem - São Joaquim
|
2ª Rodada
|
11/03/2023
|
PC Futebol Clube
|
0
|
X |
7
|
VS11
|
3ª Rodada
|
18/03/2023
|
R Sports
|
3
|
X |
5
|
VS11
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
3
|
X |
3
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
09/05/2023
|
VS11
|
5
|
X |
2
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
Quartas de Final
|
13/05/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
Semifinal
|
27/05/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 14
|
11/02/2023
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
América Contagem - São Joaquim
|
2ª Rodada
|
11/03/2023
|
PC Futebol Clube
|
3
|
X |
5
|
VS11
|
3ª Rodada
|
18/03/2023
|
R Sports
|
4
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
1
|
X |
11
|
Transformers Futebol Clube
|
6ª Rodada
|
02/05/2023
|
VS11
|
1
|
X |
0
|
América Contagem - São Joaquim
|
Oitavas de Final
|
11/05/2023
|
Transformers Futebol Clube
|
4
|
X |
4
|
VS11
|
Quartas de Final
|
16/05/2023
|
VS11
|
2
|
X |
4
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 10
|
05/03/2023
|
VS11
|
1
|
X |
2
|
Meritus
|
1ª Rodada
|
18/03/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
2
|
VS11
|
2ª Rodada
|
25/03/2023
|
VS11
|
0
|
X |
1
|
Amora Sports
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
3
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
06/05/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
Quartas de Final
|
20/05/2023
|
Escolinha GDI
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
Semifinal
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 06
|
05/03/2023
|
Escolinha GDI
|
2
|
X |
7
|
VS11
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
0
|
X |
4
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
25/03/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
1
|
X |
0
|
VS11
|
3ª Rodada
|
06/05/2023
|
VS11
|
2
|
X |
2
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
Semifinal
|
27/05/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 15
|
20/08/2022
|
Escola de Futebol FUTD7
|
1
|
X |
6
|
VS11
|
1ª Rodada
|
13/08/2022
|
VS11
|
3
|
X |
1
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
2ª Rodada
|
08/10/2022
|
VS11
|
2
|
X |
1
|
América Neves
|
3ª Rodada
|
03/09/2022
|
Jambreiro FC
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
17/09/2022
|
F9 Academy
|
2
|
X |
4
|
VS11
|
5ª Rodada
|
24/09/2022
|
Transformers Futebol Clube
|
2
|
X |
6
|
VS11
|
6ª Rodada
|
15/11/2022
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
Desportivo Minas
|
Oitavas de Final
|
29/11/2022
|
VS11
|
2
|
X |
3
|
F9 Academy
|
Quartas de Final
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 13
|
03/09/2022
|
América Betim
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
1ª Rodada
|
13/08/2022
|
VS11
|
1
|
X |
2
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
2ª Rodada
|
20/08/2022
|
F9 Academy
|
1
|
X |
4
|
VS11
|
3ª Rodada
|
22/10/2022
|
América Neves
|
2
|
X |
4
|
VS11
|
4ª Rodada
|
17/09/2022
|
Meritus
|
5
|
X |
1
|
VS11
|
5ª Rodada
|
27/10/2022
|
VS11
|
3
|
X |
3
|
América Pedra Azul
|
6ª Rodada
|
22/11/2022
|
VS11
|
3
|
X |
0
|
América Neves
|
Oitavas de Final
|
29/11/2022
|
Meritus
|
2
|
X |
1
|
VS11
|
Quartas de Final
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 09
|
19/09/2022
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
América Pedra Azul
|
1ª Rodada
|
13/08/2022
|
VS11
|
2
|
X |
5
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
2ª Rodada
|
20/08/2022
|
F9 Academy
|
7
|
X |
2
|
VS11
|
3ª Rodada
|
22/10/2022
|
América Neves
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
4ª Rodada
|
02/11/2022
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
América Betim
|
7ª Rodada
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 13
|
14/05/2022
|
FutBoi
|
2
|
X |
3
|
VS11
|
1ª Rodada
|
04/06/2022
|
VS11
|
2
|
X |
3
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3ª Rodada
|
09/07/2022
|
VS11
|
1
|
X |
3
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
10/09/2022
|
Comercial EC
|
3
|
X |
6
|
VS11
|
5ª Rodada
|
17/09/2022
|
VS11
|
3
|
X |
8
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6ª Rodada
|
27/08/2022
|
VS11
|
1
|
X |
0
|
W10
|
7ª Rodada
|
06/08/2022
|
Atenas Minas Clube
|
6
|
X |
1
|
VS11
|
9ª Rodada
|
24/09/2022
|
VS11
|
0
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
10ª Rodada
|
27/10/2022
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
11ª Rodada
|
05/11/2022
|
Atenas Minas Clube
|
7
|
X |
1
|
VS11
|
Quartas de Final
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 16
|
19/02/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
8
|
X |
1
|
VS11
|
1ª Rodada
|
13/03/2022
|
VS11
|
3
|
X |
2
|
Transformers Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
30/04/2022
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
4ª Rodada
|
14/04/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
5ª Rodada
|
21/04/2022
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
6ª Rodada
|
02/05/2022
|
Escola de Esportes M.D.O
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
7ª Rodada
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 14
|
19/02/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
1ª Rodada
|
13/03/2022
|
VS11
|
3
|
X |
4
|
Transformers Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
09/04/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
14
|
VS11
|
4ª Rodada
|
14/04/2022
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
3
|
VS11
|
5ª Rodada
|
24/05/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12
|
19/02/2022
|
Escola de Futebol JB
|
0
|
X |
5
|
VS11
|
1ª Rodada
|
13/03/2022
|
VS11
|
3
|
X |
1
|
Transformers Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
19/03/2022
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
4
|
VS11
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
4
|
VS11
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
|
VS11
|
7
|
X |
0
|
Cartola BH
|
5ª Rodada
|
29/04/2022
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
Geração 2000
|
8ª Rodada
|
04/06/2022
|
VS11
|
0
|
X |
0
|
Escola de Futebol JB
|
Quartas de Final
|
11/06/2022
|
VS11
|
1
|
X |
6
|
Pilka
|
Semifinal
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 14
|
16/10/2021
|
VS11
|
1
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
04/09/2021
|
VS11
|
7
|
X |
1
|
Real Juventude FC
|
2ª Rodada
|
18/09/2021
|
América Coréu
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
3ª Rodada
|
06/11/2021
|
W10
|
0
|
X |
8
|
VS11
|
6ª Rodada
|
30/10/2021
|
VS11
|
0
|
X |
7
|
Esporte Clube Santa Helena
|
7ª Rodada
|
04/12/2021
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
Quartas de Final
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 12
|
16/10/2021
|
VS11
|
0
|
X |
4
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
11/09/2021
|
VS11
|
1
|
X |
7
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
18/09/2021
|
América Coréu
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
4ª Rodada
|
06/11/2021
|
W10
|
0
|
X |
11
|
VS11
|
6ª Rodada
|
30/10/2021
|
VS11
|
0
|
X |
6
|
Clube Meritus
|
7ª Rodada
|
04/12/2021
|
Clube Meritus
|
5
|
X |
1
|
VS11
|
Quartas de Final
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 09
|
30/04/2022
|
Comercial EC
|
7
|
X |
0
|
VS11
|
1ª Rodada
|
14/05/2022
|
FutBoi
|
3
|
X |
4
|
VS11
|
2ª Rodada
|
09/07/2022
|
VS11
|
0
|
X |
3
|
R Sports
|
4ª Rodada
|
17/09/2022
|
VS11
|
5
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6ª Rodada
|
27/08/2022
|
VS11
|
6
|
X |
2
|
W10
|
7ª Rodada
|
22/10/2022
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
Juventude/ Central Sports
|
9ª Rodada
|
24/09/2022
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
10ª Rodada
|
29/10/2022
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
11ª Rodada
|
31/10/2022
|
Arena Betim
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
12ª Rodada
|
05/11/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|