4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 16
|
16/02/2019
|
Jambreiro FC
|
10
|
X |
0
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
7
|
X |
3
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
7
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4
|
X |
2
|
BD Soccer
|
5ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 07
|
17/09/2017
|
Escola de Futebol J.I
|
1
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3
|
X |
6
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
04/11/2017
|
Celpe/ Cosmos FC
|
4
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 09
|
17/09/2017
|
Escola de Futebol J.I
|
2
|
X |
4
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7
|
X |
3
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
Meritus
|
6
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5ª Rodada
|
04/11/2017
|
Celpe/ Cosmos FC
|
1
|
X |
11
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7ª Rodada
|
18/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
1
|
JMFC
|
10ª Rodada
|
25/11/2017
|
Escola Maratona
|
2
|
X |
6
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
Semi-Final
|
11/12/2017
|
Meritus
|
-
|
X |
-
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 11
|
17/09/2017
|
Escola de Futebol J.I
|
1
|
X |
1
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
04/11/2017
|
Celpe/ Cosmos FC
|
1
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7ª Rodada
|
11/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
1
|
Beagá Equipe A
|
8ª Rodada
|
25/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
2
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 13
|
16/09/2017
|
Escola de Futebol J.I
|
0
|
X |
6
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
21/10/2017
|
Meritus
|
7
|
X |
0
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5ª Rodada
|
28/10/2017
|
América Betim
|
3
|
X |
0
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
6ª Rodada
|
04/11/2017
|
Celpe/ Cosmos FC
|
8
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7ª Rodada
|
11/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3
|
X |
6
|
Beagá Equipe A
|
8ª Rodada
|
18/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
1
|
Fenix
|
10ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 14
|
04/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4
|
X |
4
|
Red Bull Futebol Infantil
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2ª Rodada
|
07/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
12/05/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
3
|
Pilka FC
|
9ª Rodada
|
02/06/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Semi-Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 14
|
02/09/2017
|
R Sports
|
3
|
X |
6
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3ª Rodada
|
21/10/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
2
|
Escola América Betim
|
4ª Rodada
|
10/12/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
-
|
X |
-
|
América Betim
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 12
|
02/09/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Betim
|
0
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3ª Rodada
|
21/10/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
6
|
X |
1
|
Escola América Betim
|
4ª Rodada
|
10/12/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
-
|
X |
-
|
R Sports
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 10
|
16/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
5
|
R Sports
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7
|
X |
4
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
28/10/2017
|
Escola América Betim
|
1
|
X |
0
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4ª Rodada
|
11/11/2017
|
Arena Betim
|
5
|
X |
4
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4ª Rodada
|
03/12/2017
|
R Sports
|
-
|
X |
-
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 08
|
16/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
1
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
21/10/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
3
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
11/11/2017
|
Arena Betim
|
3
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4ª Rodada
|
10/12/2017
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 06
|
16/09/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
2
|
R Sports
|
1ª Rodada
|
21/10/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
2
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2017
|
Arena Betim
|
4
|
X |
5
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 12
|
25/02/2018
|
Comercial EC
|
2
|
X |
8
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
04/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
6
|
X |
2
|
Red Bull Futebol Infantil
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3
|
X |
5
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
28/04/2018
|
Pilka FC
|
5
|
X |
1
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
8ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 15
|
16/09/2017
|
Escola de Futebol J.I
|
2
|
X |
11
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
07/10/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
5
|
AAAF
|
4ª Rodada
|
28/10/2017
|
América Betim
|
7
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
6ª Rodada
|
04/11/2017
|
Celpe/ Cosmos FC
|
3
|
X |
4
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7ª Rodada
|
11/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
8
|
X |
1
|
Arena Balinha
|
8ª Rodada
|
18/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
4
|
Fenix
|
10ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 10
|
25/02/2018
|
Comercial EC
|
2
|
X |
12
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
04/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
6
|
X |
1
|
Red Bull Futebol Infantil
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
11
|
X |
4
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7
|
X |
2
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/04/2018
|
Show de Bola
|
1
|
X |
9
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
12
|
X |
2
|
Pilka FC
|
9ª Rodada
|
03/06/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
2
|
JMFC
|
Semi-Final
|
10/06/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
1
|
Meritus
|
Disputa de 1º Lugar
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 08
|
25/02/2018
|
Comercial EC
|
2
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1ª Rodada
|
11/03/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3
|
X |
7
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/04/2018
|
Show de Bola
|
3
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
5
|
Pilka FC
|
9ª Rodada
|