5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 16
|
10/11/2020
|
Desportivo Minas
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
1ª Rodada
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
15/03/2020
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
10/11/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
América Pongeluppi
|
5ª Rodada
|
10/11/2020
|
Esportes Elite
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 14
|
15/03/2020
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
02/11/2019
|
América Pongeluppi
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
10/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
10/11/2020
|
Escola do Cruzeiro Itabirito
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
16/11/2020
|
Columbia Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
Quartas de Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
15/03/2020
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
31/10/2020
|
América Pongeluppi
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
10/11/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
10/11/2020
|
Columbia EC
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 10
|
11/11/2020
|
Clube Meritus
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Juventude/ Central Sports
|
3ª Rodada
|
15/03/2020
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
11/11/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Titans Escola de Futebol
|
5ª Rodada
|
11/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 08
|
02/11/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
15/03/2020
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
02/11/2020
|
Lions Galaxy
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
02/11/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Titans Escola de Futebol
|
6ª Rodada
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 17
|
01/07/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola de Futebol Neves Society
|
1ª Rodada
|
01/06/2019
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Jambreiro FC
|
4ª Rodada
|
22/06/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
2
|
X |
4
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/06/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
4
|
Desportivo Minas
|
8ª Rodada
|
31/08/2019
|
Desportivo Minas
|
2
|
X |
1
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 15
|
19/05/2019
|
Escola de Futebol Neves Society
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
2ª Rodada
|
25/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
3ª Rodada
|
01/06/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
2
|
Jambreiro FC
|
4ª Rodada
|
22/06/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/06/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
0
|
Desportivo Minas
|
8ª Rodada
|
10/08/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
5
|
Atenas Minas Clube
|
10ª Rodada
|
17/08/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
3
|
Jambreiro FC
|
Semi-Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 13
|
01/06/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
4ª Rodada
|
22/06/2019
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
1
|
X |
7
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/06/2019
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1
|
X |
2
|
Colina EC
|
8ª Rodada
|
10/08/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
9ª Rodada
|
13/08/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola de Futebol Neves Society
|
Quartas de Final
|
06/09/2019
|
Jambreiro FC
|
2
|
X |
2
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
14/09/2019
|
Colina EC
|
0
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 11
|
10/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola de Futebol Neves Society
|
1ª Rodada
|
25/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
3ª Rodada
|
01/06/2019
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Gêmeos Stars
|
4ª Rodada
|
22/06/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
1
|
X |
12
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/06/2019
|
Colina EC
|
4
|
X |
2
|
América Pongeluppi
|
8ª Rodada
|
10/08/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
6
|
Atenas Minas Clube
|
10ª Rodada
|
24/08/2019
|
Colina EC
|
6
|
X |
3
|
JMFC
|
Quartas de Final
|
06/09/2019
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 09
|
17/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola de Futebol Neves Society
|
2ª Rodada
|
01/06/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
7
|
Juventude/ Central Sports
|
4ª Rodada
|
22/06/2019
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
1
|
X |
4
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
29/06/2019
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
8ª Rodada
|
10/08/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
10ª Rodada
|
17/08/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
11ª Rodada
|
17/08/2019
|
Clube Meritus
|
3
|
X |
1
|
Colina EC
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
|
Meritus
|
2
|
X |
0
|
Colina EC
|
Quartas de Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 16
|
16/03/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Colina EC
|
5
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
0
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
04/05/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
3
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 14
|
16/03/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Colina EC
|
6
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
4ª Rodada
|
13/04/2019
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
2
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
04/05/2019
|
Atenas Minas Clube
|
6
|
X |
0
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 12
|
16/02/2019
|
Colina EC
|
5
|
X |
0
|
Escola Galáticos
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Colina EC
|
6
|
X |
0
|
Escola de Futebol Futuro
|
2ª Rodada
|
30/03/2019
|
Colina EC
|
9
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5ª Rodada
|
11/04/2019
|
NA VI FC
|
2
|
X |
4
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
24/04/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
8ª Rodada
|
27/04/2019
|
Colina EC
|
12
|
X |
0
|
Celpe/ Cosmos FC
|
8ª Rodada
|
04/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
Quartas de Final
|
11/05/2019
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
15/12/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
América Betim
|
Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 10
|
16/02/2019
|
Colina EC
|
10
|
X |
0
|
Escola Galáticos
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Colina EC
|
6
|
X |
0
|
Escola de Futebol Futuro
|
2ª Rodada
|
30/03/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5ª Rodada
|
11/04/2019
|
NA VI FC
|
1
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
24/04/2019
|
Colina EC
|
10
|
X |
0
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
8ª Rodada
|
27/04/2019
|
Colina EC
|
10
|
X |
1
|
Celpe/ Cosmos FC
|
8ª Rodada
|
04/05/2019
|
Colina EC
|
8
|
X |
4
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
10/05/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
Semi-Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 08
|
16/02/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
2
|
Escola Galáticos
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Escola de Futebol JB
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Comercial EC
|
6
|
X |
1
|
Colina EC
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Colina EC
|
0
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Celpe/ Cosmos FC
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
22/04/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
8ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 06
|
16/02/2019
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
Escola Galáticos
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
Colina EC
|
1
|
X |
5
|
Escola de Futebol JB
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Comercial EC
|
5
|
X |
1
|
Colina EC
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Celpe/ Cosmos FC
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 17
|
29/09/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
CAR
|
2ª Rodada
|
20/10/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
27/10/2018
|
Colina EC
|
5
|
X |
4
|
Comercial EC
|
5ª Rodada
|
24/11/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
4
|
América Barreiro de Baixo
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
9ª Rodada
|
04/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
3
|
Colina EC
|
9ª Rodada
|
08/12/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
América Barreiro de Baixo
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Colina EC
|
6
|
X |
2
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 15
|
29/09/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
2ª Rodada
|
20/10/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
27/10/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
3
|
Comercial EC
|
5ª Rodada
|
03/11/2018
|
Colina EC
|
11
|
X |
0
|
América Pedra Azul
|
6ª Rodada
|
11/11/2018
|
L PAT Escola Society
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Adelina Futsal
|
8ª Rodada
|
04/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
9ª Rodada
|
08/12/2018
|
Escola do America/ Sport Bar
|
2
|
X |
2
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 13
|
29/09/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
Projeto Social Vila Ideal
|
1ª Rodada
|
20/10/2018
|
América Pongeluppi
|
2
|
X |
6
|
Colina EC
|
3ª Rodada
|
27/10/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
América Pongeluppi Equipe B
|
4ª Rodada
|
03/11/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
América Pedra Azul Equipe B
|
6ª Rodada
|
11/11/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
4
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
08/12/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
4
|
Escola do America/ Sport Bar
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 11
|
27/10/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
AMCAM
|
5ª Rodada
|
03/11/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
América Pedra Azul Equipe B
|
6ª Rodada
|
11/11/2018
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
4
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
Comercial EC
|
8ª Rodada
|
08/12/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
América Pedra Azul
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
NA VI FC
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 09
|
20/10/2018
|
América Pongeluppi
|
0
|
X |
10
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
27/10/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
2
|
Escola de Futebol JB
|
5ª Rodada
|
03/11/2018
|
Colina EC
|
6
|
X |
1
|
América Pedra Azul
|
6ª Rodada
|
24/11/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
Comercial EC
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Colina EC
|
11
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
9ª Rodada
|
14/12/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
2
|
X |
4
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
15/12/2018
|
Escola de Futebol JB
|
0
|
X |
8
|
Colina EC
|
Final
|
13º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 07
|
07/12/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
1ª Rodada
|
20/10/2018
|
Escola Galáticos
|
0
|
X |
4
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
27/10/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Escola de Futebol JB
|
5ª Rodada
|
03/11/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
América Pedra Azul
|
6ª Rodada
|
03/12/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
7
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
01/12/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 17
|
05/05/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
Pumas FC
|
3ª Rodada
|
02/06/2018
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
16/06/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
AAAF
|
8ª Rodada
|
07/07/2018
|
Colina EC
|
5
|
X |
2
|
Mercenários JR
|
Semi-Final
|
14/07/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Ousadia Soccer
|
Final
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 15
|
05/05/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Pumas FC
|
3ª Rodada
|
02/06/2018
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
09/06/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Multiesportivo EC
|
7ª Rodada
|
16/06/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
1
|
Jambreiro FC
|
8ª Rodada
|
07/07/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Escola Maratona
|
Semi-Final
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 13
|
05/05/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
3ª Rodada
|
02/06/2018
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
16/06/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
1
|
City Ball Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
30/06/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Multiesportivo EC
|
10ª Rodada
|
07/07/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Multiesportivo EC
|
Semi-Final
|
14/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
3
|
Colina EC
|
Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 17
|
16/09/2017
|
Colina EC
|
11
|
X |
2
|
Ousadia Soccer
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
Colina EC
|
18
|
X |
0
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
2ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Pedra Azul
|
4
|
X |
4
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
11/11/2017
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
8ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
02/12/2017
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Fenix
|
Semi-Final
|
09/12/2017
|
Colina EC
|
-
|
X |
-
|
Ousadia Soccer
|
Disputa de 1º Lugar
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 11
|
28/04/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
0
|
Comercial EC
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
02/06/2018
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
16/06/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
0
|
City Ball (Núcleo Eldorado) Equipe B
|
8ª Rodada
|
23/06/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
1
|
Unidos FC (Escolinha)
|
9ª Rodada
|
30/06/2018
|
Colina EC
|
6
|
X |
1
|
Remo A.C Noroeste
|
10ª Rodada
|
07/07/2018
|
Colina EC
|
9
|
X |
4
|
Amigos S/A
|
Quartas de Final
|
11/07/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
2
|
Alianza
|
Semi-Final
|
5º Copa Híipca Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 09
|
19/05/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
4
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
02/06/2018
|
IAP Phoenix Bonfinense FC
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
6ª Rodada
|
16/06/2018
|
Colina EC
|
6
|
X |
1
|
Comercial EC
|
8ª Rodada
|
23/06/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola de Futebol J.I
|
9ª Rodada
|
07/07/2018
|
Colina EC
|
7
|
X |
1
|
Escola Galáticos
|
Semi-Final
|
14/07/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
1
|
Colina EC
|
Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 07
|
16/09/2017
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
Ousadia Soccer
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
Colina EC
|
2
|
X |
3
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
2ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Pedra Azul
|
3
|
X |
7
|
Colina EC
|
3ª Rodada
|
25/11/2017
|
Colina EC
|
1
|
X |
2
|
Celpe/ Cosmos FC
|
Semi-Final
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 09
|
23/09/2017
|
Colina EC
|
8
|
X |
0
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
2ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Pedra Azul
|
1
|
X |
12
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
21/10/2017
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
Escola Maratona
|
5ª Rodada
|
11/11/2017
|
Colina EC
|
0
|
X |
6
|
Ousadia Soccer
|
8ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
1
|
X |
0
|
NA VI FC
|
9ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 11
|
23/09/2017
|
Colina EC
|
6
|
X |
0
|
América Pedra Azul Equipe B
|
1ª Rodada
|
21/10/2017
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Escola Maratona
|
5ª Rodada
|
11/11/2017
|
Colina EC
|
5
|
X |
2
|
América Pedra Azul
|
8ª Rodada
|
25/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
1
|
X |
2
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
09/12/2017
|
Escola Maratona
|
-
|
X |
-
|
Colina EC
|
Disputa de 1º Lugar
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 13
|
23/09/2017
|
Colina EC
|
12
|
X |
0
|
Clube Recreativo Palmeiras
|
2ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Pedra Azul
|
6
|
X |
5
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
21/10/2017
|
Colina EC
|
2
|
X |
1
|
Beagá Equipe B
|
5ª Rodada
|
11/11/2017
|
Colina EC
|
8
|
X |
0
|
América Vera Cruz
|
8ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
2
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
02/12/2017
|
Beagá Equipe A
|
6
|
X |
1
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 16
|
03/03/2018
|
Colina EC
|
7
|
X |
1
|
Adelina Futsal
|
1ª Rodada
|
24/03/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
América Barreiro de Baixo
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Recanto Verde-Noroeste
|
5ª Rodada
|
28/04/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
2
|
Red Bull Futebol Infantil
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
9ª Rodada
|
02/06/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Adelina Futsal
|
Semi-Final
|
10/06/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
3
|
América Barreiro de Baixo
|
Disputa de 1º Lugar
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 14
|
24/03/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
4
|
Pilka FC
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
28/04/2018
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Red Bull Futebol Infantil
|
8ª Rodada
|
23/05/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
10ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 12
|
03/03/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
4
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
07/04/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
2
|
Pilka FC
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
3
|
X |
5
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
28/04/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
0
|
Red Bull Futebol Infantil
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
|
Colina EC
|
6
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
9ª Rodada
|
02/06/2018
|
Beagá Equipe A
|
0
|
X |
3
|
Colina EC
|
Semi-Final
|
10/06/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
5
|
Pilka FC
|
Disputa de 1º Lugar
|
5º Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2018 - Sub 07
|
12/05/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Show de Bola
|
4ª Rodada
|
19/05/2018
|
City Ball Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Colina EC
|
5ª Rodada
|
09/06/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Comercial EC
|
7ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 15
|
16/09/2017
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
Colina EC
|
4
|
X |
3
|
América Barreiro de Baixo
|
2ª Rodada
|
07/10/2017
|
América Pedra Azul
|
4
|
X |
10
|
Colina EC
|
4ª Rodada
|
21/10/2017
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Escola Maratona
|
5ª Rodada
|
15/11/2017
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Escola do America/ Sport Bar
|
9ª Rodada
|
25/11/2017
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
América Betim
|
Semi-Final
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 10
|
03/03/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
1
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
24/03/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Show de Bola
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
1
|
Pilka FC
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
7
|
X |
2
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
28/04/2018
|
Colina EC
|
6
|
X |
0
|
Red Bull Futebol Infantil
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
9ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 08
|
03/03/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
0
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
24/03/2018
|
Colina EC
|
4
|
X |
1
|
Show de Bola
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
0
|
Pilka FC
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
2
|
X |
1
|
Colina EC
|
7ª Rodada
|
12/05/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
9ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 06
|
03/03/2018
|
Colina EC
|
2
|
X |
3
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
24/03/2018
|
Colina EC
|
1
|
X |
4
|
Show de Bola
|
4ª Rodada
|
07/04/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
1
|
Pilka FC
|
5ª Rodada
|
12/05/2018
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|