8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 16
|
16/03/2024
|
VS11
|
2
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
03/03/2024
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
3
|
Escola de Futebol Oficial América Betânia
|
3ª Rodada
|
25/03/2024
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 14
|
16/03/2024
|
VS11
|
3
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
03/03/2024
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
8
|
Escola de Futebol Oficial América Betânia
|
2ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 12
|
03/03/2024
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
3
|
Escola de Futebol Oficial América Betânia
|
2ª Rodada
|
25/03/2024
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
9
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 17
|
24/06/2023
|
Atenas Futebol Clube
|
2
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
17/06/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
2
|
Desportivo Minas
|
3ª Rodada
|
29/07/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Red Bull Futebol Infantil
|
4ª Rodada
|
05/08/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
3
|
VS11
|
5ª Rodada
|
29/07/2023
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
6ª Rodada
|
05/08/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
2
|
Jambreiro FC
|
7ª Rodada
|
29/08/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
2
|
VS11
|
Semifinal
|
23/09/2023
|
Atenas Futebol Clube
|
1
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 15
|
14/08/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
6
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
17/06/2023
|
ABV Futsal
|
9
|
X |
0
|
My Team Academia
|
3ª Rodada
|
15/07/2023
|
Arena Pampulha
|
11
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
02/07/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
4
|
Real Juventude FC
|
5ª Rodada
|
05/08/2023
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
1
|
Jambreiro FC
|
6ª Rodada
|
01/08/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
2
|
X |
4
|
ABV Futsal
|
7ª Rodada
|
31/08/2023
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
Semifinal
|
23/09/2023
|
Arena Pampulha
|
3
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 13
|
14/08/2023
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
2ª Rodada
|
12/08/2023
|
América Betim
|
0
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
17/06/2023
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
11
|
Arena Pampulha
|
4ª Rodada
|
24/06/2023
|
Transformers Futebol Clube
|
7
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
5ª Rodada
|
01/08/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Jambreiro FC
|
6ª Rodada
|
15/07/2023
|
Clube Esporte MG
|
0
|
X |
8
|
ABV Futsal
|
7ª Rodada
|
24/08/2023
|
Real Juventude FC
|
2
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
Oitavas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 11
|
24/06/2023
|
VS11
|
4
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
29/07/2023
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
6
|
Meritus
|
3ª Rodada
|
02/07/2023
|
Roma Escola de Futebol
|
1
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
15/07/2023
|
Clube Esporte MG
|
10
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
5ª Rodada
|
24/08/2023
|
VS11
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Oitavas de Final
|
31/08/2023
|
Clube Meritus
|
14
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 16
|
14/02/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
América Neves
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
14/03/2023
|
ABV Futsal
|
1
|
X |
1
|
F9 Academy
|
3ª Rodada
|
18/04/2023
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
2
|
X |
8
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
ABV Futsal
|
11
|
X |
1
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
5ª Rodada
|
07/05/2023
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
0
|
Toque de Classe Futebol Clube
|
Quartas de Final
|
16/05/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
3
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
27/05/2023
|
ABV Futsal
|
3
|
X |
1
|
VS11
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 14
|
14/02/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
América Neves
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
5
|
X |
3
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
14/03/2023
|
ABV Futsal
|
11
|
X |
6
|
F9 Academy
|
3ª Rodada
|
12/03/2023
|
ABV Futsal
|
15
|
X |
0
|
Amora Sports
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
6
|
Arena Betim
|
6ª Rodada
|
07/05/2023
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
3
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
16/05/2023
|
VS11
|
2
|
X |
4
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
13/06/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3
|
X |
6
|
ABV Futsal
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 12
|
14/02/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
América Neves
|
1ª Rodada
|
25/02/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
5
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
14/03/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
1
|
F9 Academy
|
3ª Rodada
|
12/03/2023
|
ABV Futsal
|
1
|
X |
7
|
Juventude/ Central Sports
|
4ª Rodada
|
02/05/2023
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
1
|
F9 Academy
|
Oitavas de Final
|
13/05/2023
|
Juventude/ Central Sports
|
7
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
Quartas de Final
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 17
|
03/10/2022
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
2
|
Escola de Futebol Recanto Verde
|
1ª Rodada
|
10/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
03/10/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
W10
|
3ª Rodada
|
20/11/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
29/10/2022
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
4
|
América Pampulha
|
5ª Rodada
|
29/11/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
11/12/2022
|
América Pampulha
|
5
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 15
|
10/11/2022
|
Arena Sion
|
1
|
X |
3
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
10/11/2022
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
18/09/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Desportivo Minas
|
4ª Rodada
|
12/11/2022
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
0
|
JC Soccer
|
5ª Rodada
|
31/10/2022
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
4
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
7ª Rodada
|
03/11/2022
|
Real Juventude FC
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
8ª Rodada
|
20/11/2022
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
2
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
Oitavas de Final
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 13
|
10/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
5
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
13/11/2022
|
Jambreiro FC
|
0
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
31/10/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
4ª Rodada
|
07/11/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
2
|
JC Soccer
|
5ª Rodada
|
31/10/2022
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
2
|
X |
6
|
ABV Futsal
|
7ª Rodada
|
03/11/2022
|
Real Juventude FC
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
8ª Rodada
|
15/11/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
Oitavas de Final
|
29/11/2022
|
ABV Futsal
|
9
|
X |
3
|
América Pedra Azul
|
Quartas de Final
|
08/12/2022
|
Meritus
|
2
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 11
|
18/09/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Real Cristais
|
1ª Rodada
|
10/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
03/10/2022
|
ABV Futsal
|
1
|
X |
5
|
Meritus
|
4ª Rodada
|
07/11/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
2
|
JD Soccer
|
5ª Rodada
|
21/09/2022
|
Escola de Futebol JB
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
6ª Rodada
|
02/11/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
6
|
Alianz
|
12ª Rodada
|
22/11/2022
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
3
|
América Neves
|
Oitavas de Final
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 16
|
07/04/2022
|
Escola de Esportes M.D.O
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
14/04/2022
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
3
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
2ª Rodada
|
31/03/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
14/04/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
5ª Rodada
|
28/04/2022
|
Transformers Futebol Clube
|
3
|
X |
4
|
ABV Futsal
|
6ª Rodada
|
07/05/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
7ª Rodada
|
14/05/2022
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
8ª Rodada
|
16/05/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Escola de Esportes M.D.O
|
Quartas de Final
|
21/05/2022
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
4
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
Semifinal
|
18/06/2022
|
ABV Futsal
|
5
|
X |
3
|
Transformers Futebol Clube
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 14
|
28/04/2022
|
Transformers Futebol Clube
|
2
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
31/03/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
6
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
14/04/2022
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
3
|
VS11
|
5ª Rodada
|
14/05/2022
|
ABV Futsal
|
8
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
6ª Rodada
|
24/05/2022
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|
05/06/2022
|
Jambreiro FC
|
2
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
18/06/2022
|
Juventude/ Central Sports
|
1
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12
|
19/03/2022
|
ABV Futsal
|
4
|
X |
4
|
VS11
|
3ª Rodada
|
31/03/2022
|
Transformers Futebol Clube
|
5
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
4ª Rodada
|
28/04/2022
|
Geração 2000
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
5ª Rodada
|
14/05/2022
|
ABV Futsal
|
0
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|
02/05/2022
|
Escola de Futebol JB
|
1
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
8ª Rodada
|
07/05/2022
|
ABV Futsal
|
5
|
X |
0
|
Cartola BH
|
9ª Rodada
|
24/05/2022
|
Arena Sion
|
1
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
Oitavas de Final
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 14
|
16/10/2021
|
VS11
|
1
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
09/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
5
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
18/09/2021
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
2
|
Real Juventude FC
|
3ª Rodada
|
02/10/2021
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
América Coréu
|
5ª Rodada
|
13/11/2021
|
ABV Futsal
|
9
|
X |
0
|
W10
|
8ª Rodada
|
04/12/2021
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
2
|
América Sport Bar
|
Quartas de Final
|
11/12/2021
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Semifinal
|
14/12/2021
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol Indianápolis
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 12
|
16/10/2021
|
VS11
|
0
|
X |
4
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
09/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
18/09/2021
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
6
|
Clube Meritus
|
4ª Rodada
|
02/10/2021
|
ABV Futsal
|
2
|
X |
0
|
América Coréu
|
5ª Rodada
|
13/11/2021
|
ABV Futsal
|
8
|
X |
0
|
W10
|
7ª Rodada
|
04/12/2021
|
ABV Futsal
|
1
|
X |
4
|
Meritus
|
Quartas de Final
|