8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 16
|
17/02/2024
|
Atenas Minas Clube
|
2
|
X |
4
|
Arena Sion
|
1ª Rodada
|
24/02/2024
|
Arena Sion
|
7
|
X |
0
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
02/03/2024
|
Atenas Futebol Clube
|
0
|
X |
3
|
Arena Sion
|
3ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Sion
|
7
|
X |
3
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
4ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 14
|
17/02/2024
|
Atenas Minas Clube
|
4
|
X |
2
|
Arena Sion
|
1ª Rodada
|
02/03/2024
|
Atenas Futebol Clube
|
0
|
X |
4
|
Arena Sion
|
2ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Sion
|
5
|
X |
1
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
4ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 12
|
17/02/2024
|
Atenas Minas Clube
|
0
|
X |
0
|
Arena Sion
|
1ª Rodada
|
02/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
8
|
Arena Sion
|
3ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 10
|
17/02/2024
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
5
|
Arena Sion
|
1ª Rodada
|
24/02/2024
|
Arena Sion
|
5
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
2ª Rodada
|
02/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
5
|
Arena Sion
|
3ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Sion
|
8
|
X |
0
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
4ª Rodada
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 15
|
10/11/2022
|
Arena Sion
|
1
|
X |
3
|
ABV Futsal
|
1ª Rodada
|
15/09/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Desportivo Minas
|
2ª Rodada
|
27/08/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3ª Rodada
|
10/09/2022
|
Arena Sion
|
7
|
X |
0
|
Real Juventude FC
|
4ª Rodada
|
23/09/2022
|
JC Soccer
|
1
|
X |
3
|
Arena Sion
|
6ª Rodada
|
01/10/2022
|
Arena Sion
|
6
|
X |
2
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
6ª Rodada
|
26/11/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
Quartas de Final
|
08/12/2022
|
Arena Sion
|
5
|
X |
4
|
F9 Academy
|
Semifinal
|
11/12/2022
|
Arena Sion
|
4
|
X |
0
|
JC Soccer
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 09
|
27/08/2022
|
Arena Sion
|
4
|
X |
2
|
Alianz
|
1ª Rodada
|
03/09/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
1
|
PC Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
23/09/2022
|
JD Soccer
|
1
|
X |
1
|
Arena Sion
|
5ª Rodada
|
21/09/2022
|
Escola de Futebol JB
|
0
|
X |
2
|
Arena Sion
|
6ª Rodada
|
24/10/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Real Cristais
|
7ª Rodada
|
22/11/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
1
|
Alianz
|
Quartas de Final
|
08/12/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
6
|
América Betim
|
Semifinal
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 07
|
10/09/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
0
|
América Pedra Azul
|
2ª Rodada
|
01/10/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
F9 Academy
|
4ª Rodada
|
27/10/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
5ª Rodada
|
22/10/2022
|
América Neves
|
2
|
X |
1
|
Arena Sion
|
6ª Rodada
|
10/11/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
4
|
Juventude/ Central Sports
|
7ª Rodada
|
22/11/2022
|
América Betim
|
0
|
X |
0
|
Arena Sion
|
8ª Rodada
|
01/12/2022
|
América Neves
|
1
|
X |
0
|
Arena Sion
|
Semifinal
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 14
|
05/03/2022
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
1
|
X |
5
|
Arena Sion
|
1ª Rodada
|
12/03/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
4
|
Jambreiro FC
|
2ª Rodada
|
23/04/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Escola de Esportes M.D.O
|
4ª Rodada
|
07/05/2022
|
Juventude/ Central Sports
|
1
|
X |
2
|
Arena Sion
|
5ª Rodada
|
04/06/2022
|
Arena Sion
|
3
|
X |
3
|
Juventude/ Central Sports
|
Quartas de Final
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12
|
05/03/2022
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
0
|
X |
2
|
Arena Sion
|
1ª Rodada
|
12/03/2022
|
Arena Sion
|
1
|
X |
1
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
05/04/2022
|
Meritus
|
2
|
X |
0
|
Arena Sion
|
3ª Rodada
|
23/04/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Escola de Esportes M.D.O
|
4ª Rodada
|
28/04/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
5
|
Juventude/ Central Sports
|
6ª Rodada
|
22/05/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
América Betim
|
9ª Rodada
|
24/05/2022
|
Arena Sion
|
1
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
Oitavas de Final
|
04/06/2022
|
Meritus
|
0
|
X |
0
|
Arena Sion
|
Quartas de Final
|
16/06/2022
|
Juventude/ Central Sports
|
0
|
X |
2
|
Arena Sion
|
Semifinal
|
25/06/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
0
|
Arena Sion
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 08
|
12/03/2022
|
Arena Sion
|
6
|
X |
3
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
05/04/2022
|
Meritus
|
6
|
X |
3
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
20/04/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Geração 2000
|
5ª Rodada
|
08/03/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Show de Bola
|
6ª Rodada
|
06/04/2022
|
Arena Sion
|
2
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
7ª Rodada
|
28/04/2022
|
Arena Sion
|
4
|
X |
5
|
América Neves
|
8ª Rodada
|
05/05/2022
|
Cartola BH
|
1
|
X |
8
|
Arena Sion
|
9ª Rodada
|
07/05/2022
|
Escola de Futebol JB
|
2
|
X |
5
|
Arena Sion
|
10ª Rodada
|
24/05/2022
|
Arena Sion
|
9
|
X |
1
|
Cartola BH
|
Quartas de Final
|
04/06/2022
|
América Neves
|
4
|
X |
2
|
Arena Sion
|
Semifinal
|
6ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2021 - Sub 14
|
14/08/2021
|
Arena Sion
|
5
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
1ª Rodada
|
28/08/2021
|
Comercial EC
|
2
|
X |
7
|
Arena Sion
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
Arena Sion
|
8
|
X |
1
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
16/10/2021
|
Cesar Soccer School
|
4
|
X |
3
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
23/10/2021
|
América Pongeluppi
|
1
|
X |
10
|
Arena Sion
|
5ª Rodada
|
30/10/2021
|
Arena Sion
|
4
|
X |
1
|
Cesar Soccer School
|
Final - Taça de Ouro
|
6ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2021 - Sub 12
|
14/08/2021
|
Arena Sion
|
2
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
1ª Rodada
|
28/08/2021
|
Comercial EC
|
3
|
X |
1
|
Arena Sion
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
Arena Sion
|
3
|
X |
3
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
16/10/2021
|
Cesar Soccer School
|
5
|
X |
4
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
23/10/2021
|
América Pongeluppi
|
0
|
X |
2
|
Arena Sion
|
5ª Rodada
|
30/10/2021
|
Arena Sion
|
4
|
X |
1
|
América Pongeluppi
|
Final - Volta
|
6ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2021 - Sub 10
|
14/08/2021
|
Arena Sion
|
3
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
1ª Rodada
|
28/08/2021
|
Comercial EC
|
5
|
X |
1
|
Arena Sion
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
Arena Sion
|
2
|
X |
6
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
16/10/2021
|
Cesar Soccer School
|
7
|
X |
1
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
23/10/2021
|
América Pongeluppi
|
3
|
X |
8
|
Arena Sion
|
5ª Rodada
|
30/10/2021
|
Arena Sion
|
5
|
X |
1
|
América Pongeluppi
|
Final - Volta
|
6ª Copa Pequenos Talentos de Futebol Society Escolinha 2021 - Sub 08
|
14/08/2021
|
Arena Sion
|
8
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
1ª Rodada
|
28/08/2021
|
Comercial EC
|
3
|
X |
6
|
Arena Sion
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
Arena Sion
|
6
|
X |
2
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
16/10/2021
|
Cesar Soccer School
|
4
|
X |
1
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
23/10/2021
|
América Pongeluppi
|
0
|
X |
2
|
Arena Sion
|
5ª Rodada
|
30/10/2021
|
Arena Sion
|
2
|
X |
2
|
Comercial EC
|
Final - Taça de Ouro
|
14ª Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2019 - SUB 13
|
21/09/2019
|
Arena Sion
|
3
|
X |
0
|
AMCAM
|
2ª Rodada
|
06/10/2019
|
A7 Academy
|
0
|
X |
3
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
19/10/2019
|
Arena Sion
|
1
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
5ª Rodada
|
02/11/2019
|
Arena 7
|
0
|
X |
3
|
Arena Sion
|
7ª Rodada
|
09/11/2019
|
Arena Sion
|
2
|
X |
3
|
Projeto Social Amigos da Vila
|
Quartas de Final
|
14ª Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2019 - SUB 11
|
21/09/2019
|
Arena Sion
|
3
|
X |
0
|
AMCAM
|
2ª Rodada
|
06/10/2019
|
A7 Academy
|
0
|
X |
7
|
Arena Sion
|
4ª Rodada
|
19/10/2019
|
Arena Sion
|
6
|
X |
1
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
26/10/2019
|
Atenas Minas Clube
|
2
|
X |
0
|
Arena Sion
|
6ª Rodada
|
09/11/2019
|
Arena Sion
|
4
|
X |
2
|
Amigos S/A
|
Quartas de Final
|
08/12/2019
|
Arena Sion
|
2
|
X |
4
|
Projeto Social Amigos da Vila
|
Semi-Final
|