8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 16
|
27/03/2024
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
Atenas Minas Clube
|
3ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Betim
|
6
|
X |
2
|
Atenas Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 14
|
16/03/2024
|
Arena Betim
|
2
|
X |
2
|
Atenas Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
27/03/2024
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
Atenas Minas Clube
|
5ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 12
|
16/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
02/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
8
|
Arena Sion
|
3ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 10
|
02/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
5
|
Arena Sion
|
3ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
RS Soccer
|
4ª Rodada
|
8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 08
|
02/03/2024
|
Arena Betim
|
0
|
X |
10
|
União
|
2ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Betim
|
2
|
X |
4
|
RS Soccer
|
4ª Rodada
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 15
|
02/09/2023
|
Arena Betim
|
8
|
X |
1
|
Méritus Betim
|
1ª Rodada
|
17/09/2023
|
Brumadinho FC
|
5
|
X |
0
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
02/12/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
2
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
Comercial EC
|
9
|
X |
2
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
América Betim
|
-
|
X |
-
|
Arena Betim
|
Final - Ouro
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 13
|
02/09/2023
|
Arena Betim
|
7
|
X |
1
|
Méritus Betim
|
1ª Rodada
|
17/09/2023
|
Brumadinho FC
|
0
|
X |
3
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
02/12/2023
|
Arena Betim
|
5
|
X |
0
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
Comercial EC
|
2
|
X |
2
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
6
|
X |
1
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
Comercial EC
|
Final - Diamante
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 11
|
02/09/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
2
|
Méritus Betim
|
1ª Rodada
|
17/09/2023
|
Brumadinho FC
|
0
|
X |
5
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
02/12/2023
|
Arena Betim
|
2
|
X |
0
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
Comercial EC
|
6
|
X |
2
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Comercial EC
|
-
|
X |
-
|
Arena Betim
|
Final - Diamante
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 09
|
02/09/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
5
|
Méritus Betim
|
1ª Rodada
|
17/09/2023
|
Brumadinho FC
|
1
|
X |
2
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
02/12/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
2
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
Comercial EC
|
1
|
X |
4
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
13
|
X |
0
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Méritus Betim
|
-
|
X |
-
|
Arena Betim
|
Final - Diamante
|
Super Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 07
|
02/12/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
0
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
Comercial EC
|
3
|
X |
2
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
São Cristovão
|
5ª Rodada
|
10/12/2023
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
América Betim
|
Final - Ouro
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 15
|
02/09/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
2
|
X |
0
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
2
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
02/11/2023
|
W10
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
2
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 13
|
26/08/2023
|
Arena Betim
|
6
|
X |
2
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3
|
X |
4
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
6
|
X |
3
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
02/11/2023
|
W10
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Arena Betim
|
2
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
19/11/2023
|
Arena Betim
|
4
|
X |
0
|
W10
|
Quartas de Final
|
24/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
Semifinal
|
02/12/2023
|
VS11
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 11
|
26/08/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1
|
X |
0
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
02/11/2023
|
W10
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
12/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
0
|
São Cristovão
|
Oitavas de Final
|
19/11/2023
|
Atenas Minas Clube
|
3
|
X |
2
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 09
|
26/08/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1ª Rodada
|
07/10/2023
|
Arena Betim
|
4
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
02/11/2023
|
W10
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
12/11/2023
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
2
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
7º Taça União de Base 2023 - Sub 07
|
30/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
VS11
|
1ª Rodada
|
02/09/2023
|
América Betim
|
1
|
X |
0
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
30/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
São Cristovão
|
3ª Rodada
|
21/10/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
RS Soccer
|
4ª Rodada
|
02/11/2023
|
W10
|
0
|
X |
0
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
28/10/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
7ª Rodada
|
12/11/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
0
|
W10
|
Quartas de Final
|
19/11/2023
|
São Cristovão
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Semifinal
|
Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 15
|
25/03/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
4
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
|
Méritus Betim
|
1
|
X |
4
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
|
Escola Galáticos
|
2
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
28/05/2023
|
Atenas Minas Clube
|
8
|
X |
3
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
13/05/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
1
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
25/06/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
2
|
Méritus Betim
|
Final - Ouro
|
Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 13
|
25/03/2023
|
Arena Betim
|
4
|
X |
0
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
|
Méritus Betim
|
2
|
X |
0
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
|
Escola Galáticos
|
5
|
X |
2
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
28/05/2023
|
Atenas Minas Clube
|
2
|
X |
3
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
13/05/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
25/06/2023
|
Arena Betim
|
5
|
X |
0
|
Méritus Betim
|
Final - Ouro
|
Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 11
|
25/03/2023
|
Arena Betim
|
2
|
X |
2
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
|
Méritus Betim
|
1
|
X |
4
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
|
Escola Galáticos
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
28/05/2023
|
Atenas Minas Clube
|
5
|
X |
4
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
13/05/2023
|
Arena Betim
|
4
|
X |
5
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
25/06/2023
|
Comercial EC
|
3
|
X |
3
|
Arena Betim
|
Final - Ouro
|
Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 09
|
25/03/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
2
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
|
Méritus Betim
|
1
|
X |
7
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
|
Escola Galáticos
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
28/05/2023
|
Atenas Minas Clube
|
1
|
X |
8
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
13/05/2023
|
Arena Betim
|
5
|
X |
2
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
25/06/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
1
|
Méritus Betim
|
Final - Diamante
|
Copa Minas Gerais de Base 2023 - Sub 07
|
25/03/2023
|
Arena Betim
|
2
|
X |
5
|
Comercial EC
|
1ª Rodada
|
13/05/2023
|
Arena Betim
|
3
|
X |
3
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
|
Escola Galáticos
|
5
|
X |
0
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
25/06/2023
|
América Betim
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
Final - Ouro
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 14
|
11/02/2023
|
Amora Sports
|
0
|
X |
9
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
18/03/2023
|
Arena Betim
|
7
|
X |
3
|
F9 Academy
|
2ª Rodada
|
04/03/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3ª Rodada
|
28/02/2023
|
América Neves
|
0
|
X |
2
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
15/04/2023
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
6
|
Arena Betim
|
6ª Rodada
|
17/04/2023
|
Arena Betim
|
2
|
X |
0
|
América Neves
|
Oitavas de Final
|
07/05/2023
|
ABV Futsal
|
7
|
X |
3
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 12
|
11/02/2023
|
Meritus
|
8
|
X |
0
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
04/03/2023
|
Arena Betim
|
4
|
X |
2
|
Vila Castela Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
18/03/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
Boa Esperança Futebol Clube
|
3ª Rodada
|
15/04/2023
|
Transformers Futebol Clube
|
5
|
X |
2
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
07/05/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
4
|
Arena Betim
|
Oitavas de Final
|
13/05/2023
|
Cesar Soccer School
|
3
|
X |
1
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 10
|
11/02/2023
|
Amora Sports
|
3
|
X |
4
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
18/03/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
2
|
VS11
|
2ª Rodada
|
15/04/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
16/04/2023
|
Arena Betim
|
0
|
X |
0
|
Meritus
|
6ª Rodada
|
06/05/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 08
|
11/02/2023
|
Amora Sports
|
1
|
X |
4
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/04/2023
|
Soccer Trainer Juatuba
|
1
|
X |
0
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
04/03/2023
|
Arena Betim
|
1
|
X |
2
|
Juventude/ Central Sports
|
4ª Rodada
|
15/04/2023
|
Geração 2000
|
4
|
X |
1
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
06/05/2023
|
Juventude/ Central Sports
|
6
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 07
|
10/07/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
0
|
X |
3
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
16/07/2022
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
Comercial EC
|
2ª Rodada
|
06/08/2022
|
Arena Betim
|
2
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
3ª Rodada
|
29/10/2022
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
Juventude/ Central Sports
|
4ª Rodada
|
12/11/2022
|
Comercial EC
|
2
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Semifinal
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 11
|
13/08/2022
|
Atenas Minas Clube
|
0
|
X |
4
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
16/07/2022
|
Arena Betim
|
2
|
X |
2
|
Comercial EC
|
2ª Rodada
|
10/07/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
5
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
06/08/2022
|
Arena Betim
|
4
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
22/10/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
6ª Rodada
|
01/10/2022
|
Arena Betim
|
4
|
X |
1
|
FutBoi
|
7ª Rodada
|
17/09/2022
|
R Sports
|
6
|
X |
1
|
Arena Betim
|
8ª Rodada
|
22/10/2022
|
W10
|
0
|
X |
2
|
Arena Betim
|
10ª Rodada
|
05/11/2022
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
Quartas de Final
|
6º Taça União de Base 2022 - Sub 09
|
22/10/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
3
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
10/07/2022
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
29/10/2022
|
Arena Betim
|
3
|
X |
3
|
Juventude/ Central Sports
|
4ª Rodada
|
16/07/2022
|
Arena Betim
|
2
|
X |
6
|
Comercial EC
|
5ª Rodada
|
06/08/2022
|
Arena Betim
|
1
|
X |
5
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
01/10/2022
|
Arena Betim
|
0
|
X |
1
|
FutBoi
|
7ª Rodada
|
17/09/2022
|
R Sports
|
6
|
X |
2
|
Arena Betim
|
8ª Rodada
|
22/10/2022
|
W10
|
0
|
X |
2
|
Arena Betim
|
10ª Rodada
|
31/10/2022
|
Arena Betim
|
2
|
X |
2
|
VS11
|
12ª Rodada
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 14
|
02/11/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
1ª Rodada
|
01/03/2020
|
Arena Betim
|
0
|
X |
3
|
Meritus
|
2ª Rodada
|
31/10/2020
|
Arena Betim
|
0
|
X |
3
|
Columbia Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
31/10/2020
|
Escola de Futebol W11
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
|
31/10/2020
|
Escola de Futebol W11
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/03/2020
|
Arena Betim
|
0
|
X |
3
|
Meritus
|
2ª Rodada
|
14/03/2020
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
02/11/2020
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
5ª Rodada
|
31/10/2020
|
Columbia Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
6ª Rodada
|
21/11/2020
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Oitavas de Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 10
|
15/02/2020
|
Show de Bola
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/03/2020
|
Arena Betim
|
0
|
X |
3
|
Meritus
|
2ª Rodada
|
14/03/2020
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
31/10/2020
|
Columbia Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
6ª Rodada
|
02/11/2020
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
7ª Rodada
|
21/11/2020
|
Juventude/ Central Sports
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 08
|
15/02/2020
|
Show de Bola
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
01/03/2020
|
Arena Betim
|
0
|
X |
3
|
Meritus
|
2ª Rodada
|
31/10/2020
|
Escola de Futebol XV de Setembro
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
14/03/2020
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
América Betim
|
4ª Rodada
|
02/11/2020
|
Arena Betim
|
1
|
X |
1
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
5ª Rodada
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 06
|
15/02/2020
|
Show de Bola
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
31/10/2020
|
Arena Betim
|
0
|
X |
3
|
Titans Escola de Futebol
|
2ª Rodada
|
02/11/2020
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Mangueiras/ Barreiro)
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 12
|
16/02/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
4
|
X |
3
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
América Betim
|
4
|
X |
1
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Arena Betim
|
5
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
2
|
Cruzeiro EC
|
5ª Rodada
|
11/04/2019
|
Arena Betim
|
3
|
X |
2
|
Atenas Minas Clube
|
6ª Rodada
|
13/04/2019
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
7ª Rodada
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 10
|
16/02/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
0
|
X |
6
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
6
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Arena Betim
|
0
|
X |
9
|
Atenas Minas Clube
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Arena Betim
|
6
|
X |
1
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
04/05/2019
|
Colina EC
|
8
|
X |
4
|
Arena Betim
|
Quartas de Final
|
4º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2019 - Sub 08
|
16/02/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
América Betim
|
3
|
X |
2
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
16/03/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
City Ball Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
30/03/2019
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
Atenas Minas Clube
|
5ª Rodada
|
13/04/2019
|
Arena Betim
|
5
|
X |
4
|
Meninos de Ouro
|
6ª Rodada
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 14
|
25/08/2018
|
R Sports
|
9
|
X |
7
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
15/09/2018
|
América Betim
|
4
|
X |
8
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
22/09/2018
|
Arena Betim
|
4
|
X |
6
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
30/09/2018
|
Comercial EC
|
3
|
X |
2
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
20/10/2018
|
Arena Betim
|
3
|
X |
4
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
7ª Rodada
|
09/12/2018
|
Comercial EC
|
6
|
X |
7
|
Arena Betim
|
Final Bronze
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 12
|
25/08/2018
|
R Sports
|
1
|
X |
12
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
16/02/2019
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
-
|
X |
-
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
02/09/2018
|
Arena Betim
|
9
|
X |
2
|
Escola América Betim
|
2ª Rodada
|
15/09/2018
|
América Betim
|
0
|
X |
7
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
22/09/2018
|
Arena Betim
|
2
|
X |
1
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
30/09/2018
|
Comercial EC
|
7
|
X |
2
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
20/10/2018
|
Arena Betim
|
5
|
X |
1
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
7ª Rodada
|
09/12/2018
|
Arena Betim
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
Final Ouro
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 10
|
25/08/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
7
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
02/09/2018
|
Arena Betim
|
4
|
X |
0
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
Arena Betim
|
4
|
X |
4
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
20/10/2018
|
Arena Betim
|
2
|
X |
3
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
7ª Rodada
|
24/11/2018
|
Comercial EC
|
1
|
X |
5
|
Arena Betim
|
8ª Rodada
|
09/12/2018
|
Arena Betim
|
2
|
X |
2
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
Final Ouro
|
4º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 08
|
25/08/2018
|
R Sports
|
2
|
X |
4
|
Arena Betim
|
1ª Rodada
|
02/09/2018
|
Arena Betim
|
7
|
X |
0
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
Arena Betim
|
7
|
X |
2
|
City Ball Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
30/09/2018
|
Comercial EC
|
5
|
X |
5
|
Arena Betim
|
5ª Rodada
|
24/11/2018
|
Arena Betim
|
2
|
X |
3
|
Comercial Society
|
6ª Rodada
|
20/10/2018
|
Arena Betim
|
6
|
X |
3
|
Ousadia Soccer (Escolinha)
|
7ª Rodada
|
09/12/2018
|
R Sports
|
3
|
X |
7
|
Arena Betim
|
Final Ouro
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 10
|
30/09/2017
|
América Betim
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
R Sports
|
0
|
X |
4
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
11/11/2017
|
Arena Betim
|
5
|
X |
4
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4ª Rodada
|
04/11/2017
|
Arena Betim
|
4
|
X |
0
|
Escola América Betim
|
5ª Rodada
|
10/12/2017
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
América Betim
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 08
|
30/09/2017
|
América Betim
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
1
|
Arena Betim
|
3ª Rodada
|
11/11/2017
|
Arena Betim
|
3
|
X |
2
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
4ª Rodada
|
10/12/2017
|
Arena Betim
|
-
|
X |
-
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
Final
|
3º Copa Pequenos Talentos de Futebol Society - Sub 06
|
30/09/2017
|
América Betim
|
2
|
X |
1
|
Arena Betim
|
2ª Rodada
|
21/10/2017
|
R Sports
|
1
|
X |
3
|
Arena Betim
|
4ª Rodada
|
11/11/2017
|
Arena Betim
|
4
|
X |
5
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
5ª Rodada
|