INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Pilka
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 41
Vitórias 27
Empates 6
Derrotas 8
Gols Marcados 97
Gols Sofridos 53

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 41
Vitórias 27
Empates 6
Derrotas 8
Gols Marcados 97
Gols Sofridos 53
TITULOS
  6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12
  6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 08


COMPETIÇÕES
 2022 - 6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 08 [+ info]
 2022 - 6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12 [+ info]
 2022 - 6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 10 [+ info]
 2020 - 5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 08 [+ info]
 2020 - 5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12 [+ info]


ELENCO ATUAL
ARTHUR ALMEIDA DE JESUS ROCHA
Arthur Bretas Reis
Arthur Sales Magalhas
Bernardo Atunes Moraes
Bernardo Garcia Vercosa
Breno da Mata Soares Gonçalves
Caio Figueiredo Rosa
Cauã de Paula Barbosa Moreira
Cauã de Paula Barbosa Moreira
Daniel Lucas Rodrigues Lopes
Davi Augusto Fenandes Nogueira
Davi Rodrigues Bretas
Eduardo Matos de Espirito
Enzo Augusto de Carvalho
Erick Noah Batista
Felipe Alexandre de Moura Sanches
Felipe Gonçalves N Santos
Fhylipe Piotto Souza
Geraldo Robson Oliveira de Araujo
Grazziela da Silva Cotta
Guilherme Guimarães Lemos
Gustavo Gandara Garofo
Gustavo gomes silva
Heitor Benicio de Jessus Silva
Isaque Pires Barbosa
Ítalo Matheus S Evangelista
João Ferandes Knupp
Joao Pedro Pinheiro Leopoldino
Joao Pedro Vaz Monteiro Martins
Jose guilherme pires da cruz
Juan Miguel Cadete
Judson Ademir de Souza
Julcimar da Conceição de Souza
Kayque Pereira da Silva
Lucas Canazart Muniz Silva
Lucas Falci de Oliveira
Lucas Jeroimo Marra
Lucas Louzada de Castro
Mateus Lucas da Silva Gouveia
Mateus Martins Abreu Cosso Alves
Matheus Augusto Fernandes Nogueira
Matheus Cotta Chaves
Matheus Soares Miranda Barroso
Mauricio Leão Pinho
Miguel Henrique Ermelindo Gandra dos Santos
Miguel Jose Palhares
Miguel Rabelo Ferreira
Nicolas David Silva Ferreira
Nycollas Gabriel Farias Nunes
ODILON JUNIO MENDES ROCHA
Paulo Cesar Souza Felipe
Pedro Pinheiro de Faria
Pietro Nunes Pereira
Rafael Augusto de Souza Oliveira
Raphael Mendes Fernandes
Samuel Andrey Lopes Silveira
Thomaz Hoepers
Victor Cotta Chaves
Vinicius de Oliveira Pedrosa
Vinicius Gabriel Sousa Bras
Vitor Chaves Silva
VITOR JOSE SILVA OLIVEIRA


JOGOS OFICIAIS
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12
05/03/2022 América Betim   0 X 4   Pilka 1ª Rodada
12/03/2022 Arena Sion   1 X 1   Pilka 2ª Rodada
19/03/2022 Pilka   2 X 1   Juventude/ Central Sports 3ª Rodada
04/04/2022 Pilka   1 X 3   Meritus 4ª Rodada
11/05/2022 Escola de Esportes M.D.O   0 X 2   Pilka 5ª Rodada
07/05/2022 Pilka   2 X 0   Escola de Futebol União Palmeirinha 6ª Rodada
16/05/2022 Pilka   2 X 0   Geração 2000 Oitavas de Final
04/06/2022 Pilka   4 X 1   Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho Quartas de Final
11/06/2022 VS11   1 X 6   Pilka Semifinal
25/06/2022 Pilka   1 X 0   Arena Sion Final - Disputa de 1º Lugar
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 10
05/03/2022 América Betim   1 X 4   Pilka 1ª Rodada
19/03/2022 Pilka   1 X 2   Juventude/ Central Sports 2ª Rodada
04/04/2022 Pilka   1 X 0   Meritus 3ª Rodada
11/05/2022 Escola de Esportes M.D.O   0 X 2   Pilka 4ª Rodada
21/05/2022 Pilka   2 X 0   Transformers Futebol Clube Quartas de Final
06/06/2022 Meritus   0 X 0   Pilka Semifinal
02/07/2022 Escola de Futebol JB   3 X 4   Pilka Final - Disputa de 1º Lugar
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 08
12/03/2022 Arena Sion   6 X 3   Pilka 2ª Rodada
04/04/2022 Pilka   2 X 6   Meritus 3ª Rodada
02/05/2022 América Neves   2 X 2   Pilka 6ª Rodada
26/04/2022 Pilka   2 X 0   Geração 2000 7ª Rodada
10/03/2022 Pilka   2 X 0   Show de Bola 8ª Rodada
08/04/2022 Pilka   2 X 0   Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho 9ª Rodada
30/04/2022 Pilka   3 X 3   Cartola BH 10ª Rodada
07/05/2022 Pilka   1 X 3   Escola de Futebol JB 11ª Rodada
21/05/2022 Escola de Futebol JB   2 X 3   Pilka Quartas de Final
06/06/2022 Meritus   6 X 2   Pilka Semifinal
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
15/02/2020 City Ball Esporte Clube   4 X 3   Pilka 1ª Rodada
01/03/2020 Pilka   7 X 4   Columbia EC 2ª Rodada
02/11/2020 Pilka   3 X 0   Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro) 2ª Rodada
07/03/2020 Colina EC   0 X 3   Pilka 3ª Rodada
31/10/2020 Pilka   3 X 0   América Pongeluppi 4ª Rodada
21/11/2020 Pilka   3 X 0   Arena Sports Oitavas de Final
28/11/2020 Pilka   0 X 2   Meritus Quartas de Final
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 08
15/02/2020 City Ball Esporte Clube   0 X 0   Pilka 1ª Rodada
01/03/2020 Pilka   1 X 0   Lions Galaxy 2ª Rodada
07/03/2020 Colina EC   0 X 3   Pilka 3ª Rodada
02/11/2019 Pilka   3 X 0   Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro) 5ª Rodada
22/11/2020 Pilka   4 X 2   Titans Escola de Futebol 7ª Rodada
28/11/2020 Pilka   3 X 0   Show de Bola Quartas de Final
05/12/2020 City Ball Esporte Clube   0 X 0   Pilka Semi-Final

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por