8º Copa Barreiro de Base 2024 - Sub 12
|
09/03/2024
|
Pilka
|
4
|
X |
1
|
Transformers Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
16/03/2024
|
Arena Betim
|
1
|
X |
4
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 16
|
15/11/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
0
|
X |
4
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
25/10/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
2
|
Sampaio Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
07/10/2023
|
Blue Jesus
|
1
|
X |
4
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
01/12/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
VS11
|
Quartas de Final
|
16/12/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
1
|
Escola de Futebol FUTD7
|
Semifinal
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 12
|
15/11/2023
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1
|
X |
2
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
25/10/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
1
|
Sampaio Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
01/11/2023
|
América Coréu
|
1
|
X |
10
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
22/11/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
2
|
Escola de Futebol J.I
|
5ª Rodada
|
29/11/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
3
|
Sampaio Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
14/03/2024
|
Pilka
|
0
|
X |
2
|
Meritus
|
Semifinal
|
2ª Copa Contagem Base 2023 - Sub 06
|
26/10/2023
|
JMFC
|
0
|
X |
5
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
15/11/2023
|
América Coréu
|
0
|
X |
2
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
18/11/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
2
|
X |
0
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
22/11/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
1
|
Escola de Futebol JB
|
5ª Rodada
|
06/12/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
1
|
X |
3
|
Pilka
|
Semifinal
|
03/02/2024
|
Escola de Futebol JB
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 12
|
16/09/2023
|
Comercial EC
|
5
|
X |
1
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
07/10/2023
|
Escola América Betim
|
1
|
X |
2
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
7
|
X |
0
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
6
|
Cartola BH
|
4ª Rodada
|
25/11/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
3
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
02/12/2023
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
18/11/2023
|
W10
|
2
|
X |
0
|
Pilka
|
7ª Rodada
|
09/12/2023
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
2
|
Pilka
|
Final - Bronze
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 10
|
16/09/2023
|
Comercial EC
|
3
|
X |
2
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
07/10/2023
|
Escola América Betim
|
0
|
X |
2
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
6
|
X |
1
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
4
|
Cartola BH
|
4ª Rodada
|
25/11/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
0
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
02/12/2023
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
18/11/2023
|
W10
|
2
|
X |
0
|
Pilka
|
7ª Rodada
|
09/12/2023
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
2
|
X |
0
|
Pilka
|
Final - Prata
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 08
|
16/09/2023
|
Comercial EC
|
4
|
X |
4
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
07/10/2023
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
2
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
2
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
Pilka
|
4
|
X |
3
|
Cartola BH
|
4ª Rodada
|
25/11/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
2
|
América Betim
|
5ª Rodada
|
02/12/2023
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
18/11/2023
|
W10
|
2
|
X |
5
|
Pilka
|
7ª Rodada
|
16/12/2023
|
Cartola BH
|
5
|
X |
6
|
Pilka
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
|
8ª Copa Pequenos Talentos de Base 2023 - Sub 06
|
16/09/2023
|
Comercial EC
|
2
|
X |
5
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
21/10/2023
|
R Sports
|
1
|
X |
6
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
02/12/2023
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
09/12/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
1
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
Final - Ouro
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 15
|
28/05/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
14/08/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
6
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
09/07/2023
|
Real Juventude FC
|
2
|
X |
5
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
18/06/2023
|
Jambreiro FC
|
0
|
X |
3
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
15/07/2023
|
My Team Academia
|
1
|
X |
4
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
01/07/2023
|
Arena Pampulha
|
2
|
X |
1
|
Pilka
|
7ª Rodada
|
22/08/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
1
|
Real Juventude FC
|
Quartas de Final
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 11
|
28/05/2023
|
Pilka
|
5
|
X |
3
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1ª Rodada
|
10/06/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
1
|
América Betim
|
3ª Rodada
|
15/07/2023
|
Arena Pampulha
|
3
|
X |
3
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
01/07/2023
|
Jambreiro FC
|
2
|
X |
5
|
Pilka
|
5ª Rodada
|
02/09/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
Jambreiro FC
|
Quartas de Final
|
12/09/2023
|
Nascentes FC
|
2
|
X |
4
|
Pilka
|
Semifinal
|
30/09/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
2
|
Clube Meritus
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Intermunicipal de Base 2023 - Sub 09
|
28/05/2023
|
Pilka
|
10
|
X |
0
|
América Veneza
|
1ª Rodada
|
05/08/2023
|
Clube Meritus
|
5
|
X |
1
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
09/07/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
0
|
X |
7
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
24/06/2023
|
Pilka
|
11
|
X |
0
|
Red Bull Futebol Infantil
|
5ª Rodada
|
19/08/2023
|
Pilka
|
7
|
X |
1
|
América Veneza
|
Quartas de Final
|
31/08/2023
|
Meritus
|
2
|
X |
2
|
Pilka
|
Semifinal
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 16
|
12/04/2023
|
R Sports
|
2
|
X |
3
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
11/03/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Toque de Classe Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
26/03/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
2
|
PC Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
30/03/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
América Contagem - São Joaquim
|
5ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
3
|
X |
3
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
06/05/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
R Sports
|
Quartas de Final
|
16/05/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
3
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 12
|
04/03/2023
|
Cesar Soccer School
|
2
|
X |
1
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
11/03/2023
|
Pilka
|
3
|
X |
3
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
19/03/2023
|
City Ball Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
26/03/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
0
|
Escolinha GDI
|
5ª Rodada
|
07/05/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
4
|
Arena Betim
|
Oitavas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 10
|
04/03/2023
|
Cesar Soccer School
|
2
|
X |
0
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
11/03/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
4
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
19/03/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
3
|
X |
2
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
26/03/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
3
|
Escolinha GDI
|
5ª Rodada
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 08
|
04/03/2023
|
Cesar Soccer School
|
6
|
X |
2
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
11/03/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
19/03/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
0
|
X |
6
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
26/03/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
8
|
Escolinha GDI
|
5ª Rodada
|
03/05/2023
|
Cesar Soccer School
|
4
|
X |
1
|
Pilka
|
Quartas de Final
|
7º Copa Barreiro de Base 2023 - Sub 06
|
19/03/2023
|
Soccer Trainer Mateus Leme
|
0
|
X |
1
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
|
VS11
|
0
|
X |
4
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
26/03/2023
|
Pilka
|
2
|
X |
1
|
Escolinha GDI
|
3ª Rodada
|
03/05/2023
|
Pilka
|
1
|
X |
1
|
Escolinha GDI
|
Semifinal
|
27/05/2023
|
Pilka
|
0
|
X |
2
|
VS11
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 12
|
18/11/2022
|
América Barreiro de Baixo
|
5
|
X |
2
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
22/10/2022
|
América Betim
|
8
|
X |
0
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
5
|
X |
0
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
0
|
Pilka
|
5ª Rodada
|
13/12/2022
|
Pilka
|
0
|
X |
5
|
Atenas Minas Clube
|
7ª Rodada
|
18/12/2022
|
Escola América Betim
|
2
|
X |
3
|
Pilka
|
Final - Taça de Bronze
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 10
|
18/11/2022
|
América Barreiro de Baixo
|
1
|
X |
5
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
22/10/2022
|
América Betim
|
2
|
X |
2
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
5
|
X |
2
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
Escola América Betim
|
0
|
X |
2
|
Pilka
|
5ª Rodada
|
13/12/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
1
|
Atenas Minas Clube
|
7ª Rodada
|
18/12/2022
|
Pilka
|
4
|
X |
2
|
Atenas Minas Clube
|
Final - Taça de Prata
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 08
|
22/10/2022
|
América Betim
|
6
|
X |
6
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
3
|
X |
2
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
19/11/2022
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
1
|
X |
6
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
26/11/2022
|
Escola América Betim
|
0
|
X |
2
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
13/12/2022
|
Pilka
|
5
|
X |
0
|
Atenas Minas Clube
|
7ª Rodada
|
18/12/2022
|
R Sports
|
0
|
X |
1
|
Pilka
|
Final - Taça de Ouro
|
7ª Copa Pequenos Talentos de Base 2022 - Sub 06
|
22/10/2022
|
América Betim
|
1
|
X |
3
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
R Sports
|
1
|
X |
5
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
19/11/2022
|
Escola de Futebol e Futsal 4 em Linha
|
0
|
X |
4
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
15/12/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
2
|
Escola de Futebol JB
|
6ª Rodada
|
13/12/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
2
|
Atenas Minas Clube
|
7ª Rodada
|
18/12/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
1
|
América Betim
|
Final - Taça de Prata
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 12
|
05/03/2022
|
América Betim
|
0
|
X |
4
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
12/03/2022
|
Arena Sion
|
1
|
X |
1
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
19/03/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
1
|
Juventude/ Central Sports
|
3ª Rodada
|
04/04/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
3
|
Meritus
|
4ª Rodada
|
11/05/2022
|
Escola de Esportes M.D.O
|
0
|
X |
2
|
Pilka
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
6ª Rodada
|
16/05/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Geração 2000
|
Oitavas de Final
|
04/06/2022
|
Pilka
|
4
|
X |
1
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
Quartas de Final
|
11/06/2022
|
VS11
|
1
|
X |
6
|
Pilka
|
Semifinal
|
25/06/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
0
|
Arena Sion
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 10
|
05/03/2022
|
América Betim
|
1
|
X |
4
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
19/03/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
2
|
Juventude/ Central Sports
|
2ª Rodada
|
04/04/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
0
|
Meritus
|
3ª Rodada
|
11/05/2022
|
Escola de Esportes M.D.O
|
0
|
X |
2
|
Pilka
|
4ª Rodada
|
21/05/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Transformers Futebol Clube
|
Quartas de Final
|
06/06/2022
|
Meritus
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
Semifinal
|
02/07/2022
|
Escola de Futebol JB
|
3
|
X |
4
|
Pilka
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 08
|
12/03/2022
|
Arena Sion
|
6
|
X |
3
|
Pilka
|
2ª Rodada
|
04/04/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
6
|
Meritus
|
3ª Rodada
|
02/05/2022
|
América Neves
|
2
|
X |
2
|
Pilka
|
6ª Rodada
|
26/04/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Geração 2000
|
7ª Rodada
|
10/03/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Show de Bola
|
8ª Rodada
|
08/04/2022
|
Pilka
|
2
|
X |
0
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
9ª Rodada
|
30/04/2022
|
Pilka
|
3
|
X |
3
|
Cartola BH
|
10ª Rodada
|
07/05/2022
|
Pilka
|
1
|
X |
3
|
Escola de Futebol JB
|
11ª Rodada
|
21/05/2022
|
Escola de Futebol JB
|
2
|
X |
3
|
Pilka
|
Quartas de Final
|
06/06/2022
|
Meritus
|
6
|
X |
2
|
Pilka
|
Semifinal
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
|
15/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
01/03/2020
|
Pilka
|
7
|
X |
4
|
Columbia EC
|
2ª Rodada
|
02/11/2020
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
31/10/2020
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
4ª Rodada
|
21/11/2020
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
Arena Betim
|
Oitavas de Final
|
28/11/2020
|
Pilka
|
0
|
X |
2
|
Meritus
|
Quartas de Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 08
|
15/02/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
1ª Rodada
|
01/03/2020
|
Pilka
|
1
|
X |
0
|
Lions Galaxy
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Pilka
|
3ª Rodada
|
02/11/2019
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
5ª Rodada
|
22/11/2020
|
Pilka
|
4
|
X |
2
|
Titans Escola de Futebol
|
7ª Rodada
|
28/11/2020
|
Pilka
|
3
|
X |
0
|
Show de Bola
|
Quartas de Final
|
05/12/2020
|
City Ball Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Pilka
|
Semi-Final
|