6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 15
|
11/05/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
1ª Rodada
|
19/05/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Atenas Minas Clube
|
2ª Rodada
|
25/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
3ª Rodada
|
01/06/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
4ª Rodada
|
08/06/2019
|
Escola de Futebol Neves Society
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
5ª Rodada
|
15/06/2019
|
Jambreiro FC
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
6ª Rodada
|
20/06/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Desportivo Minas
|
7ª Rodada
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 13
|
11/05/2019
|
Vila Castela Futebol Clube
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
1ª Rodada
|
19/05/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
América Pongeluppi
|
2ª Rodada
|
25/05/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
3ª Rodada
|
01/06/2019
|
Jambreiro FC
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
4ª Rodada
|
08/06/2019
|
Escola de Futebol Neves Society
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
5ª Rodada
|
6ª Copa Hípica Ball FUT7 Escolinha 2019 - Sub 11
|
11/05/2019
|
Atenas Minas Clube
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
1ª Rodada
|
19/05/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
América Pongeluppi
|
2ª Rodada
|
25/05/2019
|
Colina EC
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
3ª Rodada
|
01/06/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Escola de Futebol Neves Society
|
4ª Rodada
|
08/06/2019
|
Gêmeos Stars
|
3
|
X |
0
|
Arena Balinha
|
5ª Rodada
|
15/06/2019
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
3
|
Hipica Ball/ Cruzeiro
|
6ª Rodada
|
12º Copa Metropolitana de Futebol Society Escolinha 2017 - Sub 15
|
16/09/2017
|
Celpe/ Cosmos FC
|
11
|
X |
3
|
Arena Balinha
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
Arena Balinha
|
6
|
X |
4
|
Escola de Futebol J.I
|
2ª Rodada
|
30/09/2017
|
América Betim
|
15
|
X |
2
|
Arena Balinha
|
3ª Rodada
|
28/10/2017
|
Arena Balinha
|
1
|
X |
7
|
AAAF
|
6ª Rodada
|
11/11/2017
|
City Ball (Núcleo Arvoredo)
|
8
|
X |
1
|
Arena Balinha
|
8ª Rodada
|
15/11/2017
|
Arena Balinha
|
1
|
X |
1
|
Fenix
|
9ª Rodada
|
3º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2018 - Sub 08
|
04/03/2018
|
Afonseca FC
|
0
|
X |
3
|
Arena Balinha
|
1ª Rodada
|
10/03/2018
|
Arena Balinha
|
0
|
X |
1
|
América Betim
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
|
Arena Balinha
|
1
|
X |
0
|
Meninos de Ouro
|
4ª Rodada
|
02/06/2018
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1
|
X |
1
|
Arena Balinha
|
Semi-Final
|