15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 17
|
27/08/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
7
|
X |
3
|
W10
|
1ª Rodada
|
10/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
01/10/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
3
|
X |
1
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
24/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
1
|
América Pampulha
|
4ª Rodada
|
29/10/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
2
|
Escola de Futebol Recanto Verde
|
5ª Rodada
|
29/11/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
2
|
ABV Futsal
|
Semifinal
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 13
|
10/10/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol Milan Progresso
|
1ª Rodada
|
10/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
5
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
27/08/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
2
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
3ª Rodada
|
24/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
2
|
Jambreiro FC
|
5ª Rodada
|
01/10/2022
|
JC Soccer
|
7
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
6ª Rodada
|
29/10/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
2
|
Real Juventude FC
|
6ª Rodada
|
21/11/2022
|
América Pedra Azul
|
2
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Oitavas de Final
|
15ª Copa Metropolitana de Base 2022 - Sub 11
|
27/08/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
3
|
JD Soccer
|
1ª Rodada
|
10/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
24/10/2022
|
Alianz
|
2
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
20/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol JB
|
5ª Rodada
|
01/10/2022
|
Meritus
|
8
|
X |
1
|
Esporte Clube Santa Helena
|
6ª Rodada
|
24/09/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
Real Cristais
|
7ª Rodada
|
15/11/2022
|
América Betim
|
2
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Oitavas de Final
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 16
|
19/02/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
8
|
X |
1
|
VS11
|
1ª Rodada
|
05/03/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
0
|
X |
6
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2ª Rodada
|
31/03/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
23/04/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
Escola de Esportes M.D.O
|
4ª Rodada
|
07/04/2022
|
Nascidos Para Jogar Futebol
|
1
|
X |
1
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5ª Rodada
|
05/05/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
1
|
Transformers Futebol Clube
|
7ª Rodada
|
12/05/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol União Palmeirinha
|
9ª Rodada
|
02/06/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3
|
X |
3
|
Transformers Futebol Clube
|
Semifinal
|
6º Copa Barreiro de Base 2022 - Sub 14
|
19/02/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
3
|
VS11
|
1ª Rodada
|
05/03/2022
|
Cruzeiro EC Soccer School/ Unidade Jardim Riacho
|
1
|
X |
5
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2ª Rodada
|
31/03/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
6
|
ABV Futsal
|
3ª Rodada
|
05/05/2022
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1
|
X |
9
|
Transformers Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
21/05/2022
|
Transformers Futebol Clube
|
1
|
X |
3
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Quartas de Final
|
11/06/2022
|
Juventude/ Central Sports
|
2
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Semifinal
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 16
|
28/08/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
0
|
Real Juventude FC
|
1ª Rodada
|
11/09/2021
|
PC Futebol Clube
|
0
|
X |
9
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
09/10/2021
|
Desportivo Minas
|
1
|
X |
6
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4ª Rodada
|
02/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
9
|
X |
0
|
W10
|
5ª Rodada
|
23/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
1
|
América Sport Bar
|
6ª Rodada
|
27/11/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
1
|
Real Juventude FC
|
Quartas de Final
|
11/12/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
0
|
JC Soccer
|
Semifinal
|
14/12/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3
|
X |
3
|
Esportes Elite
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 14
|
28/08/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
Real Juventude FC
|
1ª Rodada
|
09/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
5
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
24/10/2021
|
América Coréu
|
0
|
X |
2
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4ª Rodada
|
02/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
0
|
W10
|
5ª Rodada
|
30/10/2021
|
VS11
|
0
|
X |
7
|
Esporte Clube Santa Helena
|
7ª Rodada
|
04/12/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3
|
X |
3
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
Quartas de Final
|
11/12/2021
|
ABV Futsal
|
6
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Semifinal
|
Copa Contagem Base 2021 - Sub 12
|
16/10/2021
|
Clube Meritus
|
2
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
1ª Rodada
|
09/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
ABV Futsal
|
2ª Rodada
|
11/09/2021
|
VS11
|
1
|
X |
7
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
02/10/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5
|
X |
1
|
W10
|
5ª Rodada
|
24/10/2021
|
América Coréu
|
0
|
X |
2
|
Esporte Clube Santa Helena
|
7ª Rodada
|
27/11/2021
|
Esporte Clube Santa Helena
|
2
|
X |
2
|
JC Soccer
|
Quartas de Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 16
|
15/02/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
Esportes Elite
|
1ª Rodada
|
29/02/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
América Pongeluppi
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Colina EC
|
0
|
X |
3
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
07/11/2020
|
Desportivo Minas
|
2
|
X |
3
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4ª Rodada
|
02/11/2019
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3
|
X |
0
|
Liga Mineira de Futebol (Núcleo Santa Helena/ Barreiro)
|
6ª Rodada
|
28/11/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
4
|
X |
1
|
Desportivo Minas
|
Semi-Final
|
12/12/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
0
|
América Pongeluppi
|
Final
|
5º Copa Barreiro de Futebol Society Escolinha 2020 - Sub 12
|
15/02/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
0
|
NA VI FC
|
1ª Rodada
|
29/02/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
0
|
X |
1
|
Columbia Go Cup
|
2ª Rodada
|
07/03/2020
|
Escola do Cruzeiro Itabirito ESP
|
5
|
X |
1
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3ª Rodada
|
07/11/2020
|
Clube Meritus
|
3
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
5ª Rodada
|
01/11/2020
|
Esporte Clube Santa Helena
|
3
|
X |
0
|
Escola do Cruzeiro Itabirito SV
|
6ª Rodada
|
22/11/2020
|
Escola do Cruzeiro Itabirito ESP
|
3
|
X |
4
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Oitavas de Final
|
28/11/2020
|
Columbia Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Esporte Clube Santa Helena
|
Quartas de Final
|